Iscritti Categorie

C A T E G O R I A Num Cognome Nome DataNascita CodSoc Nome Squadra
JF
1011
AZZURRA
09/01/1998
AN018
ATL.AMAT.OSIMO
 
1025
CLARA
02/11/1998
CT101
CATANIA 2000
Riepilogo per C A T E G O R I A: JF (2 PARTECIPANTI)
JM
119
LUCA
09/09/1998
MC007
ATL.RECANATI
 
27
MUSTAFA'
26/09/1998
CO208
ATL.LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
 
157
ROBERTO
11/11/1999
RE105
SELF ATL.MONTANARI GRUZZA
 
75
CIRO
24/04/1999
BN286
POL. ASTRO 2000 BENEVENTO
 
89
FRANCESCO
05/11/1999
CH175
MISTERCAMP CASTELFRENTANO
 
139
ANTONIO
15/04/1998
PA001
C.U.S. PALERMO
 
77
ALESSANDRO
13/03/1998
BN286
POL. ASTRO 2000 BENEVENTO
 
93
RICCARDO
23/05/1998
CN016
ATL.SALUZZO
 
158
FEDERICO
08/02/1998
RE105
SELF ATL.MONTANARI GRUZZA
 
99
FILIPPO
31/12/1998
CT071
MONTI ROSSI NICOLOSI
Riepilogo per C A T E G O R I A: JM (10 PARTECIPANTI)
PF
1055
COSTANZA
02/09/1995
PG018
C.U.S.PERUGIA
 
1003
NICOLE SVETLANA
25/09/1997
MI077
CUS PRO PATRIA MILANO
 
1053
BARBARA
31/08/1996
PA021
POL.ATL.BAGHERIA
 
1054
FRANCESCA
31/08/1996
PA021
POL.ATL.BAGHERIA
Riepilogo per C A T E G O R I A: PF (4 PARTECIPANTI)
PM
113
AHMED
26/05/1996
MC001
C.U.S. CAMERINO
 
81
FRANCESCO
29/08/1997
BS786
BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.
 
69
GIUSEPPE
15/12/1997
BA005
AMATORI ATL.ACQUAVIVA
 
28
SIMONE
27/06/1996
MO052
LA FRATELLANZA 1874
 
135
ANIELLO
16/07/1996
NA987
AENEAS RUN
 
591
PASQUALE
01/01/1997
RCEPS
RUNCARD EPS
 
76
DOMENICO
05/05/1995
BN286
POL. ASTRO 2000 BENEVENTO
 
31
MARCO
15/04/1997
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
18
ALESSANDRO
01/02/1996
MO052
LA FRATELLANZA 1874
 
130
RAFFAELE
07/10/1995
NA033
INTERN. SECURITY SERVICE
 
12
ISHMAEL CHELANGA
25/05/1995
PR568
ATL.CASONE NOCETO
 
124
RICCARDO
21/04/1997
MI214
ATL.VIS NOVA GIUSSANO
 
71
ANGELO RAFFAELE
22/04/1997
BA005
AMATORI ATL.ACQUAVIVA
 
116
ZAKARIA
22/12/1995
MC001
C.U.S. CAMERINO
 
61
ARMANDO
03/07/1995
SA138
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
 
68
FELICE
03/04/1997
AV801
LIONS VALLE UFITA
 
106
ZAKARIA
16/10/1996
FI004
IL FIORINO
 
33
MARCO
14/05/1997
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
Riepilogo per C A T E G O R I A: PM (18 PARTECIPANTI)
SF
1094
VENUSIA
31/10/1983
SA615
CASTELLABATE RUNNERS
 
1010
ELENA
21/01/1983
FI021
ATL.CASTELLO
 
1097
LAURA
13/03/1990
TR040
ATHLETIC TERNI
 
1004
SARA
08/10/1990
BS521
FREE-ZONE
 
1074
BARBARA
10/01/1988
RE105
SELF ATL.MONTANARI GRUZZA
 
1076
SARA
19/03/1990
RM053
AERONAUTICA MILITARE
 
1061
VERONICA
31/08/1984
RCARD
RUNCARD
 
1015
ILENIA MARIA
17/10/1983
BA089
ALTERATL.LOCOROTONDO
 
1089
OLGA
01/06/1983
SA138
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
 
1096
VALENTINA
20/08/1994
NO003
ATL.OVEST TICINO
 
1048
LAURA
18/01/1983
NA853
ATLETICA CSI CAMPANIA
 
1007
MINA
12/08/1991
CN016
ATL.SALUZZO
 
1098
VINCENZA
15/10/1987
SA615
CASTELLABATE RUNNERS
 
1014
VIOLA
05/11/1986
BA006
GIOVANI ATLETI BARI
 
1095
MARIA ROSARIA
07/02/1985
SA615
CASTELLABATE RUNNERS
 
1056
GIACOMINA
16/09/1986
PZ035
CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS
 
1005
TERESA
05/08/1988
BA089
ALTERATL.LOCOROTONDO
 
1013
ROSALIA
02/01/1985
AV801
LIONS VALLE UFITA
 
1071
ANNAMARIA
10/10/1994
RCEPS
RUNCARD EPS
 
1023
ADALGISA
28/02/1985
CT071
MONTI ROSSI NICOLOSI
 
1002
FEDERICA
03/10/1987
RE106
CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
 
1090
ADELE
05/07/1984
SA154
ATLETICA LIB. AGROPOLI
 
1052
BRUNA
04/01/1985
NA992
CAIVANO RUNNERS
 
1046
IDA
09/03/1989
NA512
AMATORI VESUVIO
Riepilogo per C A T E G O R I A: SF (24 PARTECIPANTI)
SF35
1038
GELSOMINA
18/06/1980
NA512
AMATORI VESUVIO
 
1091
GRAZIELLA
23/08/1978
SA609
AGROPOLI RUNNING
 
1009
SARA
21/07/1982
AP038
AVIS ASCOLI MARATHON
 
1062
MONICA MICHELA
13/10/1978
RCARD
RUNCARD
 
1050
GIUSEPPINA
18/03/1981
NA984
OPLONTI - TRECASE RUN
 
1081
FEDERICA
06/08/1982
SA127
IDEATLETICA AURORA
 
1067
TERESA
20/12/1980
RCEPS
RUNCARD EPS
 
1033
STEFANIA
06/12/1978
FI177
ATL.VINCI
 
1028
MANUELA
12/01/1982
CZ221
HOBBY MARATHON CATANZARO
 
1079
TULLIA
23/12/1982
SA028
FREE RUNNER
 
1051
MARIA ELEONORA
19/08/1980
NA992
CAIVANO RUNNERS
 
1069
MONIKA ANNA
18/04/1980
RCEPS
RUNCARD EPS
 
1032
LINDA
26/04/1981
FI021
ATL.CASTELLO
 
1070
MARIA
27/02/1979
RCEPS
RUNCARD EPS
 
1044
RAFFAELLA
25/10/1979
NA512
AMATORI VESUVIO
 
1006
LAURA
27/05/1979
RE106
CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
 
1024
ELISA
13/12/1980
CT071
MONTI ROSSI NICOLOSI
Riepilogo per C A T E G O R I A: SF35 (17 PARTECIPANTI)
SF40
1047
MONICA
21/08/1973
NA853
ATLETICA CSI CAMPANIA
 
1016
ANTONELLA
16/05/1976
CA025
POL.PARTEOLLA DOLIANOVA
 
1078
ROSANGELA
08/08/1973
SA028
FREE RUNNER
 
1063
ROSMARY
03/01/1974
RCEPS
RUNCARD EPS
 
1084
MAGDALENA
10/04/1974
SA128
ATLETICA AGROPOLI
 
1027
SABINA
26/10/1974
CZ221
HOBBY MARATHON CATANZARO
 
1092
DANIELA
09/07/1973
SA609
AGROPOLI RUNNING
 
1041
SONIA
20/10/1973
NA512
AMATORI VESUVIO
 
1065
TERESA
19/01/1976
RCEPS
RUNCARD EPS
 
1066
MARICA
28/08/1976
RCEPS
RUNCARD EPS
 
1068
ESTERINA
16/07/1976
RCEPS
RUNCARD EPS
 
1008
IVANA
18/02/1973
RE106
CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
 
1031
LORENA
18/09/1976
FI021
ATL.CASTELLO
 
1075
DANIELA
20/07/1973
RE106
CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
 
1001
CLAUDIA
04/12/1977
CA223
LAGUNA RUNNING
 
1082
SONIA
09/03/1976
SA127
IDEATLETICA AURORA
Riepilogo per C A T E G O R I A: SF40 (16 PARTECIPANTI)
SF45
1088
ANGELA
11/11/1970
SA138
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
 
1037
GRAZIELLA
09/08/1968
NA512
AMATORI VESUVIO
 
1026
ALESSANDRA
13/11/1968
CZ221
HOBBY MARATHON CATANZARO
 
1039
CAROLINA
11/09/1968
NA512
AMATORI VESUVIO
 
1093
GIOVANNA
19/07/1968
SA614
42KAPPA RUNNING TEAM SALERNO
 
1035
TATIANA
28/11/1969
ME591
PODISTICA MESSINA
 
1017
LOREDANA
16/06/1969
CE033
ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO
 
1040
ANNAMARIA
01/05/1971
NA512
AMATORI VESUVIO
 
1049
GIULIA
10/11/1969
NA983
ATLETICA POSILLIPO
 
1020
GRAZIA
18/07/1968
CH135
PODISTICA SAN SALVO
 
1030
TIZIANA
30/06/1968
FI021
ATL.CASTELLO
 
1018
SIMONA
04/03/1972
CE033
ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO
 
1058
ORNELLA
17/09/1968
PZ528
ATL.AMATORI LAURIA
 
1043
FORTUNA
10/10/1971
NA512
AMATORI VESUVIO
 
1059
ANNA
29/03/1968
PZ528
ATL.AMATORI LAURIA
 
1022
ROSSELLA
04/08/1969
CS386
CORRICASTROVILLARI
 
1072
ROSALIA
02/08/1971
RCEPS
RUNCARD EPS
 
1077
TIZIANA
14/01/1972
RM176
PODISTI MARATONA DI ROMA
 
1073
MARIA
02/04/1969
RCEPS
RUNCARD EPS
 
1087
NADIA
30/12/1969
SA128
ATLETICA AGROPOLI
Riepilogo per C A T E G O R I A: SF45 (20 PARTECIPANTI)
SF50
1042
ANNA
26/04/1964
NA512
AMATORI VESUVIO
 
1060
LAURITA
03/01/1963
PZ528
ATL.AMATORI LAURIA
 
1034
LOREDANA
29/01/1965
LE615
PODISTICA SOLETUM
 
1086
CECILIA
24/03/1967
SA128
ATLETICA AGROPOLI
 
1012
MONICA
19/11/1963
AO001
ATL.COGNE AOSTA
 
1045
LUISA
21/06/1967
NA512
AMATORI VESUVIO
 
1019
LIDIA
16/01/1963
CH018
RUNNERS CHIETI
Riepilogo per C A T E G O R I A: SF50 (7 PARTECIPANTI)
SF55
1064
CONCETTA
02/04/1961
RCEPS
RUNCARD EPS
 
1057
ANNA
11/08/1959
PZ528
ATL.AMATORI LAURIA
Riepilogo per C A T E G O R I A: SF55 (2 PARTECIPANTI)
SF60
1083
ROSA CONCETTA
04/12/1953
SA128
ATLETICA AGROPOLI
 
1085
ROSETTA
17/01/1953
SA128
ATLETICA AGROPOLI
 
1029
SILVANA
07/06/1954
CZ234
VIOLETTACLUB
 
1036
ANNA
22/06/1957
NA325
HIPPOS CAMPI FLEGREI
 
1080
ANTONIA
20/08/1956
SA126
ATLETICA VIS NOVA
Riepilogo per C A T E G O R I A: SF60 (5 PARTECIPANTI)
SF65
1021
ROSETTA
01/09/1950
CS361
COSENZA K42
Riepilogo per C A T E G O R I A: SF65 (1 PARTECIPANTI)
SM
561
CARLO
23/10/1983
NA984
OPLONTI - TRECASE RUN
 
10
VINCENZO
07/06/1991
PR568
ATL.CASONE NOCETO
 
74
ALBERTO
13/07/1994
BN286
POL. ASTRO 2000 BENEVENTO
 
132
CIRO
16/08/1985
NA531
MARATH.CLUB IS. D'ISCHIA
 
173
ABDELHADI
14/01/1983
SA138
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
 
25
RACHID
26/01/1987
RN503
DINAMO SPORT
 
140
ALESSIO
11/04/1987
PE175
PASSOLOGICO
 
15
FRANCESCO
19/12/1983
RM053
AERONAUTICA MILITARE
 
128
HICHAM
26/06/1988
NA033
INTERN. SECURITY SERVICE
 
24
ALESSANDRO
27/06/1988
LU351
G.P. PARCO ALPI APUANE
 
521
EMANUELE
23/05/1983
SA608
NOCERA RUNNERS
 
120
MARCO
18/04/1985
MC007
ATL.RECANATI
 
78
ANGELO RAFFAELE
24/03/1986
BN702
PODISMO BENEVENTO
 
528
SILVIO
29/09/1987
CS361
COSENZA K42
 
175
DANIELE
13/07/1985
SA138
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
 
30
STEFANO
09/08/1988
MC007
ATL.RECANATI
 
26
PAOLO
24/08/1986
MC001
C.U.S. CAMERINO
 
343
DAVIDE
19/12/1993
SA128
ATLETICA AGROPOLI
 
41
GENNARO
21/06/1983
NA512
AMATORI VESUVIO
 
178
EMANUELE
23/07/1986
SA138
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
 
72
GIORGIO
05/04/1988
BN050
RUNNING TELESE TERME
 
293
ANGELO
07/01/1986
RCEPS
RUNCARD EPS
 
495
GERARDO
28/09/1985
SA138
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
 
164
NICHOLAS
07/12/1985
RN503
DINAMO SPORT
 
90
VINCENZO
30/03/1984
CH175
MISTERCAMP CASTELFRENTANO
 
22
ALBERTO
11/07/1991
RN503
DINAMO SPORT
 
194
SALVATORE
27/09/1993
SA607
3C CILENTO RUNNING ACADEMY
 
79
MICHELE
16/07/1984
BR104
ATL.AMATORI CISTERNINO
 
428
ANTONIO
31/07/1991
CE907
ATLETICA MARCIANISE
 
274
SALVATORE
02/06/1992
RCARD
RUNCARD
 
11
LORENZO
02/10/1994
RM056
FIAMME GIALLE
 
125
ALESSANDRO
07/04/1985
MO459
POD. MADONNA DI SOTTO
 
249
LASSANE
01/01/1990
NA512
AMATORI VESUVIO
 
496
MARIO
16/08/1987
SA138
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
 
70
ANTONIO GIUSEPPE
07/08/1986
BA005
AMATORI ATL.ACQUAVIVA
 
363
LEANDRO
06/03/1993
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
127
SALVATORE
25/07/1986
NA018
LA CORSA
 
143
NICOLA
30/11/1991
PZ113
ATL.CORREREPOLLINO
 
637
RAFFAELE
30/11/1983
SA154
ATLETICA LIB. AGROPOLI
 
275
FRANCESCO
06/11/1990
SA607
3C CILENTO RUNNING ACADEMY
 
160
SALVATORE
05/05/1991
RE128
ATLETICA REGGIO
 
667
NICOLA
02/08/1989
SA615
CASTELLABATE RUNNERS
 
114
DARIO
09/05/1994
MC001
C.U.S. CAMERINO
 
352
FRANCESCO
06/08/1988
SA138
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
 
353
BENEDETTO
10/10/1984
SA138
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
 
653
ABDERRAHIM
01/01/1984
SA607
3C CILENTO RUNNING ACADEMY
 
38
MAREK
04/05/1991
NA206
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
 
20
GILIO
08/06/1985
NA033
INTERN. SECURITY SERVICE
 
479
RAFFAELE
01/09/1989
RCEPS
RUNCARD EPS
 
2
OLIVIER
25/08/1990
PR568
ATL.CASONE NOCETO
 
355
FRANCESCO
06/08/1991
SA138
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
 
97
SALVATORE
15/03/1985
CT071
MONTI ROSSI NICOLOSI
 
108
LUCA
16/08/1985
FI021
ATL.CASTELLO
 
360
CATALDO
07/01/1992
SA138
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
 
121
DANIELE
25/05/1985
MC007
ATL.RECANATI
 
415
MARCO
06/04/1984
SA615
CASTELLABATE RUNNERS
 
7
ANDREW KWEMOI
12/09/1994
NA033
INTERN. SECURITY SERVICE
 
181
ANTONIO
13/11/1989
SA138
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
 
358
FRANCESCO
01/11/1992
SA138
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
 
370
LUCA
25/02/1983
SA530
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
 
122
MAURO
24/08/1984
MC007
ATL.RECANATI
 
359
CLAUDIO
10/01/1990
SA138
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
 
138
RAFFAELE
16/05/1988
NA993
TERRA DELLO SPORT
 
394
ANTONIO
25/12/1983
SA607
3C CILENTO RUNNING ACADEMY
 
109
MEI
MASSIMO
21/01/1983
FI021
ATL.CASTELLO
 
67
MALVIN
25/07/1987
AR422
FREE RUNNERS AREZZO
 
373
DANILO
13/09/1984
SA530
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
 
393
ANGELO
11/06/1984
SA607
3C CILENTO RUNNING ACADEMY
 
123
GIOVANNI
12/07/1988
MC007
ATL.RECANATI
 
115
GIACOMO
02/06/1989
MC001
C.U.S. CAMERINO
 
184
NATALE
25/10/1991
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
52
RAFFAELE
25/04/1985
NA966
CICCIANO MARATHON
 
152
RAFFAELE
13/10/1983
RCEPS
RUNCARD EPS
 
417
CARMINE
26/08/1986
SA615
CASTELLABATE RUNNERS
 
423
ENRICOMARIA
05/12/1984
CE221
CLUB 'VAI!' S. MARIAC.V.
 
381
LUCA
21/02/1991
SA601
CILENTO RUN
 
578
GIUSTINO FORTUNATO
10/09/1992
RCARD
RUNCARD
 
679
DAVIDE
15/09/1989
SA601
CILENTO RUN
 
8
LHOUSSAINE
01/01/1984
NA992
CAIVANO RUNNERS
 
408
FRANCESCO
15/02/1984
SA611
METALFER RUNNER - POLLA
 
17
RICCARDO
10/02/1989
PG081
TX FITNESS
 
219
DANIELE
01/02/1983
CS361
COSENZA K42
 
131
MARCO
16/11/1985
NA033
INTERN. SECURITY SERVICE
 
13
ITALO
10/05/1994
PR568
ATL.CASONE NOCETO
 
1
YASSINE
11/06/1993
PR568
ATL.CASONE NOCETO
 
403
ALESSANDRO
04/04/1983
SA609
AGROPOLI RUNNING
 
88
MAURIZIO
20/09/1985
CE903
ESERCITO G.S. GARIBALDI
 
318
GIUSEPPE
31/05/1983
RCEPS
RUNCARD EPS
 
3
JULIUS KIPNGETIC
08/01/1991
MC007
ATL.RECANATI
 
182
STEFANO
03/12/1986
SA138
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
 
47
ANTONIO
26/07/1984
NA512
AMATORI VESUVIO
 
196
DOMENICO
13/08/1985
SA607
3C CILENTO RUNNING ACADEMY
 
23
GIUSEPPE
02/10/1988
NA992
CAIVANO RUNNERS
 
192
ALESSIO
29/08/1990
SA601
CILENTO RUN
 
96
DAMIANO
12/11/1983
CS361
COSENZA K42
 
16
ALESSIO
08/08/1990
LU351
G.P. PARCO ALPI APUANE
 
6
PAUL
08/12/1990
LU351
G.P. PARCO ALPI APUANE
 
58
VINCENZO
16/04/1988
RCEPS
RUNCARD EPS
 
136
RAFFAELE
15/05/1991
NA989
BORN TO RUN
 
161
IVAN
21/02/1994
RM057
FIAMME GIALLE G. SIMONI
 
53
SANTO
29/01/1991
NA966
CICCIANO MARATHON
 
257
RAFFAELE
12/07/1989
NA853
ATLETICA CSI CAMPANIA
 
100
ALESSANDRO
26/01/1990
CT071
MONTI ROSSI NICOLOSI
 
112
RICCARDO
10/12/1993
LT220
RUNFOREVER APRILIA
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM (104 PARTECIPANTI)
SM35
82
OUALID
07/09/1982
CA211
CAGLIARI MARATHON CLUB
 
387
ANTONIO
01/03/1979
SA607
3C CILENTO RUNNING ACADEMY
 
21
ISMAIL
01/01/1979
NA992
CAIVANO RUNNERS
 
190
ENRICO
12/12/1981
SA601
CILENTO RUN
 
473
ANDREA
28/08/1978
RCEPS
RUNCARD EPS
 
39
ANTONIO
13/02/1978
NA512
AMATORI VESUVIO
 
14
GIOVANNI
21/07/1980
PR568
ATL.CASONE NOCETO
 
40
VINCENZO
26/04/1979
NA512
AMATORI VESUVIO
 
134
ANTONIO
01/11/1979
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
 
238
RICCARDO
01/01/1981
MC001
C.U.S. CAMERINO
 
211
DIEGO
11/07/1978
CS361
COSENZA K42
 
174
ALESSANDRO
25/12/1979
SA138
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
 
666
COSTABILE
10/11/1980
SA615
CASTELLABATE RUNNERS
 
412
ANTONIO
07/02/1979
SA615
CASTELLABATE RUNNERS
 
187
GERARDO
20/06/1982
SA530
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
 
365
NICOLA
14/01/1978
SA530
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
 
676
FRANCESCO
01/04/1981
RCARD
RUNCARD
 
148
ALFONSO
28/01/1980
RCEPS
RUNCARD EPS
 
625
GIOVANNI
20/12/1982
SA128
ATLETICA AGROPOLI
 
199
CLAUDIO MARCELLO
27/12/1979
SA611
METALFER RUNNER - POLLA
 
66
ANGELO
03/05/1978
AP033
NUOVA POD. CENTOBUCHI
 
252
BIAGIO
15/01/1979
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
 
663
SALVATORE
01/11/1978
SA614
42KAPPA RUNNING TEAM SALERNO
 
651
ANGELO
25/11/1981
SA607
3C CILENTO RUNNING ACADEMY
 
575
VALERIO
18/08/1978
RCARD
RUNCARD
 
165
GIUSEPPE
16/12/1979
RN503
DINAMO SPORT
 
386
MICHELE
09/09/1980
SA604
ATLETICA SCAFATI
 
301
ALBERTO
02/10/1979
RCEPS
RUNCARD EPS
 
5
YASSINE
23/03/1982
PR568
ATL.CASONE NOCETO
 
54
VINCENZO
22/09/1980
NA992
CAIVANO RUNNERS
 
150
EUGENIO
22/12/1982
RCEPS
RUNCARD EPS
 
350
MICHELE
05/04/1980
SA138
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
 
638
PIETRO
08/01/1978
SA154
ATLETICA LIB. AGROPOLI
 
445
CARLO
03/04/1978
NA512
AMATORI VESUVIO
 
34
VITO
07/07/1981
AV801
LIONS VALLE UFITA
 
80
FABIO
05/10/1981
BS521
FREE-ZONE
 
32
SAVERIO
16/02/1981
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
478
FRANCESCO
22/08/1981
RCEPS
RUNCARD EPS
 
367
ROBERTO
19/06/1978
SA530
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
 
206
OSVALDO
20/12/1980
CE750
FIAMME ARGENTO
 
596
WALTER
12/11/1980
RCEPS
RUNCARD EPS
 
534
FRANCESCO
25/05/1981
CS386
CORRICASTROVILLARI
 
525
FRANCESCO
09/10/1978
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
4
JONATHAN KOSGEI
10/04/1980
FI021
ATL.CASTELLO
 
19
ABDELKEBIR
16/10/1980
NA033
INTERN. SECURITY SERVICE
 
59
MARCO
14/08/1980
SA138
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
 
489
LEO
ARSENIO
18/10/1979
SA020
ATLETICA ERMES ANTONIANA
 
430
FRANCESCO
19/07/1978
CE909
ATLETICA SAN NICOLA
 
126
TOMMASO
23/06/1980
MO459
POD. MADONNA DI SOTTO
 
329
DOMENICO
11/09/1980
SA020
ATLETICA ERMES ANTONIANA
 
346
ROSARIO
22/12/1981
SA128
ATLETICA AGROPOLI
 
86
MICHELE
06/03/1981
CA211
CAGLIARI MARATHON CLUB
 
312
FERNANDO
30/05/1978
RCEPS
RUNCARD EPS
 
226
MARCO
25/08/1981
CT576
ETNA RUNNING ASSOCIAZIONE SPOR
 
98
ENRICO
26/11/1982
CT071
MONTI ROSSI NICOLOSI
 
374
FRANCESCO
16/11/1981
SA530
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
 
91
GIUSEPPE
01/05/1978
CH175
MISTERCAMP CASTELFRENTANO
 
105
LUCIANO
18/11/1978
FE342
ATL.CORRIFERRARA
 
572
GIUSEPPE
10/07/1979
PZ528
ATL.AMATORI LAURIA
 
29
LIBERATO
21/10/1982
RM053
AERONAUTICA MILITARE
 
73
GIACOMO
25/07/1982
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
 
606
VINCENZO
15/02/1979
RCEPS
RUNCARD EPS
 
315
FERDINANDO
30/05/1978
RCEPS
RUNCARD EPS
 
264
ANTONIO
07/04/1979
NA984
OPLONTI - TRECASE RUN
 
383
FRANCESCO
22/01/1981
SA601
CILENTO RUN
 
102
PIERLUCA
07/05/1981
CZ221
HOBBY MARATHON CATANZARO
 
642
GIUSEPPE
25/08/1982
SA154
ATLETICA LIB. AGROPOLI
 
110
MICHELE
17/03/1979
FI021
ATL.CASTELLO
 
253
GIUSEPPE
04/07/1979
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
 
611
FRANCESCO
09/04/1982
RCEPS
RUNCARD EPS
 
376
VIRGINIO
14/03/1981
SA530
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
 
458
ROSARIO
13/06/1978
NA512
AMATORI VESUVIO
 
420
COSTABILE
22/04/1979
SA615
CASTELLABATE RUNNERS
 
117
GIORGIO
22/02/1979
MC001
C.U.S. CAMERINO
 
247
GIORGIO
27/04/1979
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
186
NICOLA
31/01/1978
SA154
ATLETICA LIB. AGROPOLI
 
144
FRANCESCO
28/07/1978
PZ113
ATL.CORREREPOLLINO
 
266
VINCENZO
04/08/1980
NA984
OPLONTI - TRECASE RUN
 
49
SALVATORE
29/11/1978
NA512
AMATORI VESUVIO
 
118
FRANCESCO
07/03/1982
MC001
C.U.S. CAMERINO
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM35 (80 PARTECIPANTI)
SM40
326
ANTONIO
09/05/1977
RM337
TIBURTINA RUNNING ROMA
 
474
GIUSEPPE
23/08/1975
RCEPS
RUNCARD EPS
 
282
CAMILLO
01/08/1974
RCEPS
RUNCARD EPS
 
145
LUIGI
13/01/1977
RCEPS
RUNCARD EPS
 
283
PAOLO
12/12/1976
RCEPS
RUNCARD EPS
 
172
MASSIMO
27/08/1977
SA138
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
 
342
SABATINO
02/02/1976
SA128
ATLETICA AGROPOLI
 
207
MASSIMILIANO
16/09/1975
CE800
MATESE RUNNING
 
9
GIAMMARCO
23/08/1977
PR568
ATL.CASONE NOCETO
 
85
PAOLO
15/10/1973
CA211
CAGLIARI MARATHON CLUB
 
619
PASQUALE ABRAMO
11/08/1974
SA041
POLISPORTIVA FOLGORE
 
655
ANTONIO
07/11/1976
SA609
AGROPOLI RUNNING
 
289
SALVATORE
16/08/1973
RCEPS
RUNCARD EPS
 
590
PASQUALE
16/09/1976
RCEPS
RUNCARD EPS
 
530
ROBERTO
21/07/1975
CS361
COSENZA K42
 
290
VINCENZO
21/01/1977
RCEPS
RUNCARD EPS
 
476
FABIO
24/01/1977
RCEPS
RUNCARD EPS
 
191
GIUSEPPE
24/06/1976
SA601
CILENTO RUN
 
162
GIUSEPPE
12/06/1977
RM301
VALORE SALUTE, FORTI E VELOCI
 
212
PIERO
27/09/1976
CS361
COSENZA K42
 
185
GENNARO
31/01/1973
SA154
ATLETICA LIB. AGROPOLI
 
213
LUCA
29/04/1976
CS361
COSENZA K42
 
650
ANGELO
10/01/1974
SA607
3C CILENTO RUNNING ACADEMY
 
166
PAOLINO
25/08/1975
RS190
ATL.ROCCA DI PAPA
 
50
MICHELE
20/03/1977
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
 
648
MARIO
10/06/1976
SA601
CILENTO RUN
 
388
LUIGI
07/10/1977
SA607
3C CILENTO RUNNING ACADEMY
 
670
ATTILIO
29/10/1975
SA607
3C CILENTO RUNNING ACADEMY
 
440
MARIO
16/07/1975
NA512
AMATORI VESUVIO
 
487
FRANCESCO
26/01/1976
SA020
ATLETICA ERMES ANTONIANA
 
294
RAFFAELE
19/09/1973
RCEPS
RUNCARD EPS
 
468
MASSIMO
19/01/1974
NA641
MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
 
42
GIUSEPPE
09/02/1974
NA512
AMATORI VESUVIO
 
657
MASSIMO
12/06/1975
SA609
AGROPOLI RUNNING
 
671
ANGELO
06/10/1974
AV801
LIONS VALLE UFITA
 
149
DANIELE
21/01/1976
RCEPS
RUNCARD EPS
 
300
SANTOLO
21/02/1976
RCEPS
RUNCARD EPS
 
488
GIOACCHINO
26/01/1975
SA020
ATLETICA ERMES ANTONIANA
 
345
SILVIO
28/12/1974
SA128
ATLETICA AGROPOLI
 
215
DOMENICO
12/06/1977
CS361
COSENZA K42
 
516
GIUSEPPE
15/07/1976
RCEPS
RUNCARD EPS
 
216
FILIPPO
25/06/1976
CS361
COSENZA K42
 
107
MICHELE
28/11/1976
FI021
ATL.CASTELLO
 
195
CARLO
24/12/1973
SA607
3C CILENTO RUNNING ACADEMY
 
429
GIUSEPPE
27/12/1976
CE907
ATLETICA MARCIANISE
 
341
SERGIO
18/05/1975
SA127
IDEATLETICA AURORA
 
159
TOBIAS
14/01/1974
RE106
CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
 
413
ANGELO
22/11/1976
SA615
CASTELLABATE RUNNERS
 
399
ANTONIO
11/12/1975
SA609
AGROPOLI RUNNING
 
217
VITTORIO
29/04/1974
CS361
COSENZA K42
 
44
CIRO
13/09/1973
NA512
AMATORI VESUVIO
 
556
GIOVANNI
08/09/1977
NA970
COLLANA MARATHON NAPOLI
 
305
MASSIMO
07/10/1974
RCEPS
RUNCARD EPS
 
414
ENRICO
13/06/1973
SA615
CASTELLABATE RUNNERS
 
494
ANDREA
26/07/1975
SA041
POLISPORTIVA FOLGORE
 
524
FIORENZO
06/12/1976
CE750
FIAMME ARGENTO
 
392
LEO
GIANCARLO
04/12/1975
SA607
3C CILENTO RUNNING ACADEMY
 
490
LEO
GIOVANNI
30/11/1973
SA020
ATLETICA ERMES ANTONIANA
 
600
ALFREDO
08/04/1973
RCEPS
RUNCARD EPS
 
141
GABRIELE
10/11/1973
PR568
ATL.CASONE NOCETO
 
623
VITO
16/03/1976
SA127
IDEATLETICA AURORA
 
357
FERNANDO
20/05/1975
SA138
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
 
379
FRANCO
20/12/1974
SA601
CILENTO RUN
 
255
ROBERTO
17/05/1974
NA853
ATLETICA CSI CAMPANIA
 
660
ANTONIO
17/12/1975
SA609
AGROPOLI RUNNING
 
432
CARLO
21/11/1974
FC038
EDERA ATL.FORLI
 
330
VITTORIO
14/05/1973
SA020
ATLETICA ERMES ANTONIANA
 
142
JOACHIM
13/01/1973
PR568
ATL.CASONE NOCETO
 
395
FEDELE
15/06/1974
SA607
3C CILENTO RUNNING ACADEMY
 
603
GIOVANNI
25/02/1973
RCEPS
RUNCARD EPS
 
171
MICHELE
16/12/1977
SA128
ATLETICA AGROPOLI
 
313
ANTONIO
13/06/1975
RCEPS
RUNCARD EPS
 
101
ALESSANDRO
08/02/1974
CZ221
HOBBY MARATHON CATANZARO
 
277
ANIELLO
19/11/1973
RCARD
RUNCARD
 
409
CORRADO
26/05/1974
SA611
METALFER RUNNER - POLLA
 
604
LEONARDO
18/06/1976
RCEPS
RUNCARD EPS
 
431
LUIGI
09/09/1974
CE909
ATLETICA SAN NICOLA
 
418
MIRKO
07/11/1977
SA615
CASTELLABATE RUNNERS
 
551
ANGELO
29/08/1974
NA512
AMATORI VESUVIO
 
278
FEDERICO
05/08/1977
RCARD
RUNCARD
 
640
GIUSEPPE
11/09/1974
SA154
ATLETICA LIB. AGROPOLI
 
243
TOMMASO
14/05/1973
NA018
LA CORSA
 
267
ALFREDO
28/05/1977
NA989
BORN TO RUN
 
641
CARLO
27/10/1976
SA154
ATLETICA LIB. AGROPOLI
 
579
RODOLFO
14/02/1974
RCARD
RUNCARD
 
664
DONATO
14/07/1975
SA614
42KAPPA RUNNING TEAM SALERNO
 
454
ALFONSO
29/07/1977
NA512
AMATORI VESUVIO
 
540
LUCA MATTEO
11/09/1974
FR270
LIRI RUNNERS
 
677
MARCELLO VITO
01/01/1974
NA970
COLLANA MARATHON NAPOLI
 
156
FERNANDO
12/07/1974
RCEPS
RUNCARD EPS
 
406
MASSIMO
05/05/1973
SA610
ATLETICA ARECHI SALERNO
 
384
FRANCESCO
28/11/1977
SA601
CILENTO RUN
 
567
FRANCESCO
30/12/1973
PZ053
PODISTICA AMATORI POTENZA
 
104
VITALIANO
14/11/1977
CZ221
HOBBY MARATHON CATANZARO
 
588
GIUSEPPE
18/09/1975
RCEPS
RUNCARD EPS
 
419
COSTABILE
30/07/1973
SA615
CASTELLABATE RUNNERS
 
609
GIUSEPPE
11/01/1974
RCEPS
RUNCARD EPS
 
550
ROSARIO
02/02/1973
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
227
ANTONINO
02/05/1973
CT576
ETNA RUNNING ASSOCIAZIONE SPOR
 
319
MICHELE
17/08/1976
RCEPS
RUNCARD EPS
 
421
LUCA
11/09/1975
TO224
PODISTICA TORINO
 
92
ALESSANDRO
22/06/1976
CH175
MISTERCAMP CASTELFRENTANO
 
485
MAURIZIO
09/08/1976
RCEPS
RUNCARD EPS
 
334
ROSSANO
20/01/1975
SA028
FREE RUNNER
 
111
CHRISTIAN
12/09/1976
FI021
ATL.CASTELLO
 
662
ANTONIO
28/01/1974
SA609
AGROPOLI RUNNING
 
361
ANTONIO
22/09/1974
SA138
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
 
209
LUIGI
04/02/1975
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
37
GENNARO
27/10/1973
NA033
INTERN. SECURITY SERVICE
 
322
GERARDO
10/11/1974
RCEPS
RUNCARD EPS
 
464
GENNARO
21/06/1976
NA512
AMATORI VESUVIO
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM40 (111 PARTECIPANTI)
SM45
385
LIBERATO
28/08/1972
SA604
ATLETICA SCAFATI
 
410
GIANPIERO
12/03/1972
SA615
CASTELLABATE RUNNERS
 
587
ANTONIO
30/03/1968
RCEPS
RUNCARD EPS
 
281
ANTONIO
18/01/1970
RCEPS
RUNCARD EPS
 
36
GIOVANNI
28/06/1969
NA033
INTERN. SECURITY SERVICE
 
284
GIOVANNI
21/05/1969
RCEPS
RUNCARD EPS
 
83
ALVIERO
17/09/1969
CA211
CAGLIARI MARATHON CLUB
 
649
IVAN
27/11/1970
SA607
3C CILENTO RUNNING ACADEMY
 
272
ALFREDO
31/05/1969
RCARD
RUNCARD
 
235
ANDREA
22/02/1969
LE601
ACTION RUNNING MONTERONI
 
228
FRANCESCO
17/07/1971
CZ221
HOBBY MARATHON CATANZARO
 
229
DANILO
19/06/1972
CZ221
HOBBY MARATHON CATANZARO
 
589
RAFFAELE
29/06/1970
RCEPS
RUNCARD EPS
 
84
SAID
04/07/1968
CA211
CAGLIARI MARATHON CLUB
 
573
LUCA
29/04/1969
RCARD
RUNCARD
 
518
STEFANO
27/12/1968
SA020
ATLETICA ERMES ANTONIANA
 
411
ALFONSO
06/01/1971
SA615
CASTELLABATE RUNNERS
 
146
ANIELLO
11/11/1972
RCEPS
RUNCARD EPS
 
347
ANTONIO
10/08/1972
SA138
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
 
94
MASSIMILIANO
14/05/1970
CS361
COSENZA K42
 
251
GIOVANNI
11/11/1972
NA531
MARATH.CLUB IS. D'ISCHIA
 
292
MARCO
23/11/1971
RCEPS
RUNCARD EPS
 
176
ENRICO
20/09/1968
SA138
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
 
177
BRUNO
13/10/1972
SA138
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
 
340
DONATO
17/02/1969
SA127
IDEATLETICA AURORA
 
221
FRANCESCO
08/04/1968
CS386
CORRICASTROVILLARI
 
549
GENNARO
12/11/1969
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
193
VINCENZO
08/01/1969
SA607
3C CILENTO RUNNING ACADEMY
 
546
FRANCESCO
21/06/1969
MT093
MARATHON CLUB GRASSANO
 
647
ENRI
24/02/1971
SA601
CILENTO RUN
 
631
ROBERTO
03/04/1970
SA138
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
 
593
ROBERTO
17/01/1970
RCEPS
RUNCARD EPS
 
555
MARCELLO
23/05/1972
NA853
ATLETICA CSI CAMPANIA
 
366
MAURIZIO
29/11/1970
SA530
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
 
43
RAFFAELE
27/01/1968
NA512
AMATORI VESUVIO
 
230
STEFANO
12/06/1971
CZ221
HOBBY MARATHON CATANZARO
 
656
DAMIANO
14/11/1970
SA609
AGROPOLI RUNNING
 
523
MAURIZIO
24/12/1970
CE033
ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO
 
477
FRANCESCO
03/01/1971
RCEPS
RUNCARD EPS
 
471
ANTONIO
18/05/1972
NA974
FINANZA SPORT CAMPANIA
 
441
VINCENZO
16/04/1970
NA512
AMATORI VESUVIO
 
63
CIRO
23/11/1969
SA607
3C CILENTO RUNNING ACADEMY
 
389
SERGIO
01/04/1968
SA607
3C CILENTO RUNNING ACADEMY
 
231
STEFANO
26/12/1970
CZ221
HOBBY MARATHON CATANZARO
 
470
CARLO
10/07/1972
NA966
CICCIANO MARATHON
 
200
FABIO
30/07/1970
TE158
AVIS VAL VIBR
 
576
ANDREA
07/02/1968
RCARD
RUNCARD
 
426
CARLO
18/04/1972
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
179
LEONARDO
04/04/1970
SA138
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
 
302
VINCENZO
07/09/1972
RCEPS
RUNCARD EPS
 
224
DEMETRIO
03/10/1969
CS402
SLOW RUNNING
 
242
VINCENZO
03/01/1970
NA018
LA CORSA
 
620
GIANPIERO
27/09/1968
SA041
POLISPORTIVA FOLGORE
 
577
CARMINE
09/01/1971
RCARD
RUNCARD
 
678
UMBERTO
11/05/1970
RCARD
RUNCARD
 
64
GERARDO
14/12/1970
SA607
3C CILENTO RUNNING ACADEMY
 
444
CIRO
02/01/1968
NA512
AMATORI VESUVIO
 
254
GIOVANNI
07/08/1969
NA853
ATLETICA CSI CAMPANIA
 
62
FRANCESCO
25/02/1971
SA601
CILENTO RUN
 
35
ANGELO
20/06/1972
CE907
ATLETICA MARCIANISE
 
232
ANTONIO
10/12/1970
CZ221
HOBBY MARATHON CATANZARO
 
336
FRANCESCO
20/08/1972
SA041
POLISPORTIVA FOLGORE
 
337
GAETANO
30/08/1969
SA041
POLISPORTIVA FOLGORE
 
204
GERARDO
29/11/1968
BN702
PODISMO BENEVENTO
 
652
MICHELE
08/05/1971
SA607
3C CILENTO RUNNING ACADEMY
 
659
VINCENZO
10/02/1971
SA609
AGROPOLI RUNNING
 
180
ORAZIO
27/09/1970
SA138
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
 
95
LUIGI
28/11/1968
CS361
COSENZA K42
 
668
VINCENZO
25/05/1970
SA127
IDEATLETICA AURORA
 
168
VINCENZO
18/02/1972
SA028
FREE RUNNER
 
480
SALVATORE
25/07/1971
RCEPS
RUNCARD EPS
 
598
FRANCESCO
06/01/1968
RCEPS
RUNCARD EPS
 
306
GIUSEPPE
17/12/1971
RCEPS
RUNCARD EPS
 
654
PIERLUIGI
16/08/1971
SA607
3C CILENTO RUNNING ACADEMY
 
307
MICHELE
01/05/1971
RCEPS
RUNCARD EPS
 
632
ANTONIO
14/06/1972
SA138
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
 
673
MASSIMILIANO
19/11/1971
SA612
PODISTICA SELE
 
506
DOMENICO
12/08/1968
NA512
AMATORI VESUVIO
 
369
MARCELLO
21/12/1968
SA530
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
 
205
BRUNO
06/10/1970
BN702
PODISMO BENEVENTO
 
541
GIUSEPPE
18/02/1970
LE615
PODISTICA SOLETUM
 
308
ALESSANDRO
14/11/1970
RCEPS
RUNCARD EPS
 
532
VINCENZO
02/04/1969
CS361
COSENZA K42
 
416
GIOVANNI
16/08/1970
SA615
CASTELLABATE RUNNERS
 
309
ORESTE
09/12/1968
RCEPS
RUNCARD EPS
 
371
ALFONSO
09/05/1968
SA530
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
 
225
SEBASTIANO
03/03/1969
CT576
ETNA RUNNING ASSOCIAZIONE SPOR
 
87
MARCO
24/03/1969
CE033
ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO
 
310
FELICE
05/03/1972
RCEPS
RUNCARD EPS
 
601
MARIO
22/06/1969
RCEPS
RUNCARD EPS
 
508
CIRO
08/06/1969
NA512
AMATORI VESUVIO
 
661
EMANUELE
22/04/1968
SA609
AGROPOLI RUNNING
 
311
ELIA
30/12/1972
RCEPS
RUNCARD EPS
 
183
REMIGIO
12/02/1971
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
401
LUIGI
05/02/1971
SA609
AGROPOLI RUNNING
 
449
ANTONIO
27/09/1968
NA512
AMATORI VESUVIO
 
218
SALVATORE
28/01/1968
CS361
COSENZA K42
 
261
FRANCESCO
15/05/1970
NA984
OPLONTI - TRECASE RUN
 
450
FABIO
02/03/1970
NA512
AMATORI VESUVIO
 
452
SAVERIO
10/04/1969
NA512
AMATORI VESUVIO
 
402
PIERFRANCESCO
28/03/1972
SA609
AGROPOLI RUNNING
 
154
GIOVANNI
02/03/1972
RCEPS
RUNCARD EPS
 
170
LUIGI
03/02/1972
SA041
POLISPORTIVA FOLGORE
 
236
VINCENZO
19/12/1970
LE615
PODISTICA SOLETUM
 
338
ALFONSO
30/04/1968
SA041
POLISPORTIVA FOLGORE
 
197
MARIO
12/05/1970
SA609
AGROPOLI RUNNING
 
262
ENRICO
31/01/1971
NA984
OPLONTI - TRECASE RUN
 
129
ROSARIO
02/09/1972
SA607
3C CILENTO RUNNING ACADEMY
 
628
MASSIMO
11/11/1972
SA128
ATLETICA AGROPOLI
 
607
MARCO
11/12/1970
RCEPS
RUNCARD EPS
 
316
DOMENICO
11/11/1968
RCEPS
RUNCARD EPS
 
317
MICHELE
02/06/1969
RCEPS
RUNCARD EPS
 
375
GERARDO
17/03/1969
SA530
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
 
265
ALFONSO
29/05/1969
NA984
OPLONTI - TRECASE RUN
 
533
RAS
MARIO
23/11/1970
CS361
COSENZA K42
 
580
GIOVANNI
30/11/1971
RCARD
RUNCARD
 
543
SANTO
25/11/1972
LE615
PODISTICA SOLETUM
 
241
GIUSEPPE
09/05/1970
MT093
MARATHON CLUB GRASSANO
 
456
SALVATORE
22/11/1971
NA512
AMATORI VESUVIO
 
339
MAURIZIO
03/08/1968
SA041
POLISPORTIVA FOLGORE
 
246
GAETANO
05/08/1970
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
245
ANTONIO
03/07/1971
NA033
INTERN. SECURITY SERVICE
 
563
RENATO
09/06/1968
NA984
OPLONTI - TRECASE RUN
 
103
SERGIO
09/09/1969
CZ221
HOBBY MARATHON CATANZARO
 
233
LEONARDO
26/10/1969
CZ221
HOBBY MARATHON CATANZARO
 
48
ENRICO
13/05/1969
NA512
AMATORI VESUVIO
 
459
MARCO
16/03/1971
NA512
AMATORI VESUVIO
 
630
GASPARE
01/11/1968
SA128
ATLETICA AGROPOLI
 
615
SALVATORE
05/01/1969
RM232
ROMATLETICA
 
461
FERDINANDO
18/02/1968
NA512
AMATORI VESUVIO
 
584
VINCENZO
30/11/1970
RCARD
RUNCARD
 
463
ROSARIO
09/05/1970
NA512
AMATORI VESUVIO
 
362
GIORGIO
30/06/1968
SA138
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
 
237
LUIGINO
09/12/1968
LE615
PODISTICA SOLETUM
 
321
CIRO
05/09/1972
RCEPS
RUNCARD EPS
 
188
ANTONIO
13/06/1971
SA530
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
 
633
CARLO
09/07/1972
SA138
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
 
665
ANTONIO
08/11/1971
SA614
42KAPPA RUNNING TEAM SALERNO
 
335
RAFFAELE
09/10/1972
SA028
FREE RUNNER
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM45 (139 PARTECIPANTI)
SM50
55
SALVATORE
10/10/1965
RCEPS
RUNCARD EPS
 
514
RAFFAELE
04/04/1965
RCEPS
RUNCARD EPS
 
475
AMILCARE
09/04/1967
RCEPS
RUNCARD EPS
 
210
MASSIMILIANO
18/05/1967
CS361
COSENZA K42
 
535
SALVATORE
16/12/1965
CS402
SLOW RUNNING
 
286
ANTONIO
25/11/1966
RCEPS
RUNCARD EPS
 
167
VALTER
31/08/1963
SA020
ATLETICA ERMES ANTONIANA
 
634
DOMENICO
05/08/1966
SA154
ATLETICA LIB. AGROPOLI
 
288
LUCIANO
04/11/1967
RCEPS
RUNCARD EPS
 
529
GELSOMINO
31/03/1963
CS361
COSENZA K42
 
271
PIETRO
10/08/1964
PZ528
ATL.AMATORI LAURIA
 
568
CARMINE
03/06/1966
PZ528
ATL.AMATORI LAURIA
 
291
CARMELO
11/03/1967
RCEPS
RUNCARD EPS
 
531
FRANCESCO
17/10/1965
CS361
COSENZA K42
 
635
MARIO
08/03/1966
SA154
ATLETICA LIB. AGROPOLI
 
397
VINCENZO
02/06/1967
SA609
AGROPOLI RUNNING
 
437
GIUSEPPE
06/03/1965
NA512
AMATORI VESUVIO
 
438
MARCELLO
20/04/1964
NA512
AMATORI VESUVIO
 
208
LUIGI
20/06/1967
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
557
NUNZIO
30/11/1964
NA974
FINANZA SPORT CAMPANIA
 
569
PIETRO
21/11/1964
PZ528
ATL.AMATORI LAURIA
 
223
ANTONIO
02/02/1967
CS402
SLOW RUNNING
 
592
ANGELO
21/07/1964
RCEPS
RUNCARD EPS
 
626
CARMINE
16/04/1966
SA128
ATLETICA AGROPOLI
 
56
MARIANO GIUSEPPE
18/03/1963
RCEPS
RUNCARD EPS
 
548
MASSIMO
13/02/1965
NA018
LA CORSA
 
627
SALVATORE
17/02/1967
SA128
ATLETICA AGROPOLI
 
273
FRANCESCO
29/08/1966
RCARD
RUNCARD
 
244
ANTONINO
07/09/1964
NA019
ATLETICA MARANO
 
295
FEDERICO
15/04/1965
RCEPS
RUNCARD EPS
 
297
GIUSEPPE
16/03/1963
RCEPS
RUNCARD EPS
 
298
GERARDO
26/12/1964
RCEPS
RUNCARD EPS
 
202
GIOVANNI
23/07/1966
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
349
DOMENICO
21/12/1966
SA138
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
 
407
RINO
27/01/1967
SA611
METALFER RUNNER - POLLA
 
493
MATTEO
12/10/1967
SA041
POLISPORTIVA FOLGORE
 
331
CARLO
27/06/1964
SA028
FREE RUNNER
 
269
ANTONIO
29/01/1967
PZ113
ATL.CORREREPOLLINO
 
504
ANTONIO
05/10/1966
NA512
AMATORI VESUVIO
 
248
GIOVANNI
17/01/1964
NA064
AMATORI ATLETICA NAPOLI
 
391
ERNESTO
06/07/1967
SA607
3C CILENTO RUNNING ACADEMY
 
65
VITO
14/04/1965
SA607
3C CILENTO RUNNING ACADEMY
 
595
LUIGI
21/02/1965
RCEPS
RUNCARD EPS
 
398
ERMINIO
26/05/1966
SA609
AGROPOLI RUNNING
 
621
FULVIO
03/07/1965
SA041
POLISPORTIVA FOLGORE
 
351
GIUSEPPE
11/09/1967
SA138
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
 
239
GIUSEPPE
05/05/1967
ME430
POLISPORTIVA MONFORTESE
 
324
FRANCESCO
09/04/1965
RM289
VIRTUS VILLA ADA
 
304
SIMONE
09/12/1965
RCEPS
RUNCARD EPS
 
378
EDOARDO
29/07/1963
SA601
CILENTO RUN
 
250
GENNARO
03/11/1966
NA512
AMATORI VESUVIO
 
571
FRANCESCO
19/09/1963
PZ528
ATL.AMATORI LAURIA
 
404
RENATO
26/10/1966
SA610
ATLETICA ARECHI SALERNO
 
368
GAETANO
09/08/1963
SA530
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
 
333
LEO
SERGIO
12/10/1967
SA028
FREE RUNNER
 
448
FRANCESCO
13/03/1966
NA512
AMATORI VESUVIO
 
258
STEFANO
12/07/1965
NA958
ALL STARS NAPOLI
 
57
ERSILIO
26/10/1963
RCEPS
RUNCARD EPS
 
559
FRANCESCO
30/12/1963
NA974
FINANZA SPORT CAMPANIA
 
151
ANTONIO
06/07/1966
RCEPS
RUNCARD EPS
 
270
GIUSEPPE
02/12/1964
PZ113
ATL.CORREREPOLLINO
 
372
MICHELE
22/02/1965
SA530
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
 
46
MATTEO
19/09/1966
NA512
AMATORI VESUVIO
 
538
GIUSEPPE
15/01/1963
CZ221
HOBBY MARATHON CATANZARO
 
492
MARIO
14/09/1964
SA020
ATLETICA ERMES ANTONIANA
 
500
REMIGIO
08/09/1963
SA601
CILENTO RUN
 
380
FRANCESCO
12/02/1966
SA601
CILENTO RUN
 
675
GIOVANNI
17/04/1963
RCARD
RUNCARD
 
451
LUCIO
14/09/1963
NA512
AMATORI VESUVIO
 
542
GIUSEPPE
18/10/1964
LE615
PODISTICA SOLETUM
 
276
REMIGIO
24/04/1965
RCARD
RUNCARD
 
155
VINCENZO
08/05/1966
RCEPS
RUNCARD EPS
 
153
ENRICO
11/11/1967
RCEPS
RUNCARD EPS
 
472
GABRIELE
07/11/1966
NA992
CAIVANO RUNNERS
 
314
LUIGI
28/03/1963
RCEPS
RUNCARD EPS
 
605
FRANCESCO
30/01/1965
RCEPS
RUNCARD EPS
 
60
GIUSEPPE
04/08/1964
SA138
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
 
564
PIU
ALESSANDRO
14/04/1964
NA994
CRAL NAPOLI 2016
 
453
IGNAZIO
20/07/1966
NA512
AMATORI VESUVIO
 
427
VINCENZO
24/04/1963
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
240
ANGELO RAFFAELE
30/04/1967
MT093
MARATHON CLUB GRASSANO
 
220
MASSIMO
12/02/1966
CS361
COSENZA K42
 
547
INNOCENZO
24/02/1966
MT093
MARATHON CLUB GRASSANO
 
622
MASSIMO
30/05/1964
SA041
POLISPORTIVA FOLGORE
 
484
AGOSTINO
27/02/1965
RCEPS
RUNCARD EPS
 
581
SALVATORE
06/11/1963
RCARD
RUNCARD
 
629
CLAUDIO
07/05/1964
SA128
ATLETICA AGROPOLI
 
544
ANTONIO
03/06/1966
LE615
PODISTICA SOLETUM
 
644
FULVIO
01/07/1963
SA154
ATLETICA LIB. AGROPOLI
 
582
FELICE
06/04/1963
RCARD
RUNCARD
 
460
GIANFRANCO
23/10/1967
NA512
AMATORI VESUVIO
 
198
MICHELE
04/07/1965
SA609
AGROPOLI RUNNING
 
612
VINCENZO
15/07/1967
RCEPS
RUNCARD EPS
 
486
MICHELE
22/08/1966
RCEPS
RUNCARD EPS
 
583
GIUSEPPE
08/06/1964
RCARD
RUNCARD
 
645
GIUSEPPE
02/07/1966
SA154
ATLETICA LIB. AGROPOLI
 
320
FIORENTINO
20/07/1965
RCEPS
RUNCARD EPS
 
585
CORRADO
17/08/1964
RCARD
RUNCARD
 
323
STEFANO
14/01/1965
RCEPS
RUNCARD EPS
 
465
GIOVANNI
07/01/1963
NA512
AMATORI VESUVIO
 
466
GIUSEPPE
11/08/1966
NA512
AMATORI VESUVIO
 
614
FRANCESCO
02/03/1966
RCEPS
RUNCARD EPS
 
586
NICOLA
07/05/1963
RCARD
RUNCARD
 
467
ANTONIO
18/01/1965
NA512
AMATORI VESUVIO
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM50 (104 PARTECIPANTI)
SM55
279
ASPERINO
19/11/1958
RCEPS
RUNCARD EPS
 
425
LUCA MICHELE
29/09/1962
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
565
PIERLUIGI
09/01/1961
PZ053
PODISTICA AMATORI POTENZA
 
618
CARMINE
30/03/1960
SA041
POLISPORTIVA FOLGORE
 
435
ROSARIO
08/06/1960
NA512
AMATORI VESUVIO
 
287
FRANCO
06/02/1961
RCEPS
RUNCARD EPS
 
646
GENNARO
18/02/1958
SA601
CILENTO RUN
 
527
FRANCO
29/10/1960
CH175
MISTERCAMP CASTELFRENTANO
 
147
GENNARO
16/08/1962
RCEPS
RUNCARD EPS
 
436
RAFFAELE
13/09/1958
NA512
AMATORI VESUVIO
 
348
CARMINE
16/11/1962
SA138
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
 
574
MARCO
22/07/1962
RCARD
RUNCARD
 
260
LUIGI
30/03/1960
NA984
OPLONTI - TRECASE RUN
 
515
SERGIO
02/04/1959
RCEPS
RUNCARD EPS
 
51
GIUSEPPE
01/08/1962
NA966
CICCIANO MARATHON
 
214
SALVATORE
11/09/1958
CS361
COSENZA K42
 
169
GENNARO
25/10/1960
SA041
POLISPORTIVA FOLGORE
 
203
MARCO
08/12/1961
BN286
POL. ASTRO 2000 BENEVENTO
 
163
ANIELLO
24/04/1959
RM301
VALORE SALUTE, FORTI E VELOCI
 
296
ANTONIO
28/01/1960
RCEPS
RUNCARD EPS
 
299
ANDREA
18/09/1958
RCEPS
RUNCARD EPS
 
424
RICCARDO
21/03/1959
CE622
ATLETICA CAPUA
 
552
ANGELO
17/10/1960
NA512
AMATORI VESUVIO
 
390
CARMELO
13/07/1961
SA607
3C CILENTO RUNNING ACADEMY
 
328
MARCO
22/10/1960
SA020
ATLETICA ERMES ANTONIANA
 
422
RAFFAELE
02/01/1960
AV801
LIONS VALLE UFITA
 
303
ARCANGELO
20/04/1960
RCEPS
RUNCARD EPS
 
325
GIUSEPPE
14/03/1960
RM301
VALORE SALUTE, FORTI E VELOCI
 
517
GIACOMO
30/10/1961
RCEPS
RUNCARD EPS
 
597
GENNARO
23/09/1960
RCEPS
RUNCARD EPS
 
332
PASQUALE
17/09/1958
SA028
FREE RUNNER
 
616
LEO
GERARDO
02/11/1958
SA020
ATLETICA ERMES ANTONIANA
 
481
FRANCESCO
13/04/1958
RCEPS
RUNCARD EPS
 
447
FRANCESCO
02/07/1960
NA512
AMATORI VESUVIO
 
669
FIORENZO
01/02/1958
RCARD
RUNCARD
 
45
GAETANO
21/01/1961
NA512
AMATORI VESUVIO
 
482
ANGELO
22/03/1962
RCEPS
RUNCARD EPS
 
256
FORTUNATO
01/08/1961
NA853
ATLETICA CSI CAMPANIA
 
491
ANTONIO
29/07/1960
SA020
ATLETICA ERMES ANTONIANA
 
354
SALVATORE
27/10/1961
SA138
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
 
234
SAVINO
21/10/1958
FG285
ATL.TRINITAPOLI
 
624
ANTONIO
09/02/1959
SA127
IDEATLETICA AURORA
 
498
ROBERTO
17/03/1961
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
405
ANTONIO
24/12/1958
SA610
ATLETICA ARECHI SALERNO
 
382
GERARDO
17/02/1960
SA601
CILENTO RUN
 
356
GIACOMO
24/06/1961
SA138
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
 
499
NICOLA
15/07/1961
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
510
PIETRO
21/07/1962
NA512
AMATORI VESUVIO
 
457
GIUSEPPE
31/03/1960
NA512
AMATORI VESUVIO
 
137
VINCENZO
06/03/1960
NA989
BORN TO RUN
 
462
GIOVANNI
29/12/1962
NA512
AMATORI VESUVIO
 
536
EGIDIO BIAGIO
18/05/1959
CS402
SLOW RUNNING
 
560
CARLO
11/11/1962
NA974
FINANZA SPORT CAMPANIA
 
553
RAFFAELE
10/08/1962
NA512
AMATORI VESUVIO
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM55 (54 PARTECIPANTI)
SM60
377
GIANNICOLA
15/01/1955
SA601
CILENTO RUN
 
497
CIRO
23/07/1954
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
280
ANTONIO
03/05/1957
RCEPS
RUNCARD EPS
 
222
GIOVANNI
08/10/1953
CS402
SLOW RUNNING
 
396
SANTOLO
14/03/1953
RCEPS
RUNCARD EPS
 
562
GIULIANO CIRO
18/06/1953
NA984
OPLONTI - TRECASE RUN
 
672
CARMINE
20/11/1956
SA612
PODISTICA SELE
 
537
RAFFAELE
23/04/1955
CZ221
HOBBY MARATHON CATANZARO
 
519
GIUSEPPE
22/06/1955
SA020
ATLETICA ERMES ANTONIANA
 
545
FRANCESCO
07/03/1955
MT093
MARATHON CLUB GRASSANO
 
469
GIUSEPPE
16/07/1953
NA966
CICCIANO MARATHON
 
133
RAFFAELE
02/04/1957
NA554
ERCO SPORT
 
439
LUIGI
16/04/1955
NA512
AMATORI VESUVIO
 
558
FRANCESCO
25/12/1957
NA974
FINANZA SPORT CAMPANIA
 
594
DOMENICO
03/03/1957
RCEPS
RUNCARD EPS
 
539
FRANCESCO
09/12/1957
RCARD
RUNCARD
 
364
VINCENZO
24/04/1956
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
 
658
ANGELO
09/07/1956
SA609
AGROPOLI RUNNING
 
520
FRANCESCO
08/08/1957
SA041
POLISPORTIVA FOLGORE
 
501
GIOVANNI
09/08/1956
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
 
446
VINCENZO
18/02/1956
NA512
AMATORI VESUVIO
 
512
MICHELE
01/12/1955
NA554
ERCO SPORT
 
599
GIUSEPPE
12/10/1953
RCEPS
RUNCARD EPS
 
639
EUGENIO
09/10/1955
SA154
ATLETICA LIB. AGROPOLI
 
483
GIUSEPPE
16/07/1955
RCEPS
RUNCARD EPS
 
602
SILVIO
02/04/1955
RCEPS
RUNCARD EPS
 
263
PAOLO
17/12/1955
NA984
OPLONTI - TRECASE RUN
 
455
ARCANGELO
25/06/1957
NA512
AMATORI VESUVIO
 
674
VALENTINO
24/03/1956
MO248
POL.MADONNINA
 
522
SANTO
26/10/1955
BR113
ATL.CASALINI
 
610
BARTOLO
20/12/1955
RCEPS
RUNCARD EPS
 
613
FRANCESCO
02/02/1954
RCEPS
RUNCARD EPS
 
189
OTTAVIO
16/09/1956
SA530
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM60 (33 PARTECIPANTI)
SM65
434
DOMENICO
19/07/1952
NA512
AMATORI VESUVIO
 
502
RAFFAELE
27/06/1949
NA512
AMATORI VESUVIO
 
285
DOMENICO
17/08/1952
RCEPS
RUNCARD EPS
 
259
GAETANO
25/10/1948
NA984
OPLONTI - TRECASE RUN
 
503
VINCENZO
11/06/1951
NA512
AMATORI VESUVIO
 
201
GAETANO
20/09/1952
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
554
DOMENICO
14/04/1951
NA641
MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
 
617
MARIO
20/05/1951
SA028
FREE RUNNER
 
442
RAFFAELE
26/02/1952
NA512
AMATORI VESUVIO
 
636
GIUSEPPE
27/11/1952
SA154
ATLETICA LIB. AGROPOLI
 
344
ANTONIO
08/10/1951
SA128
ATLETICA AGROPOLI
 
400
NICOLA
12/10/1952
SA609
AGROPOLI RUNNING
 
505
PASQUALE
01/11/1949
NA512
AMATORI VESUVIO
 
507
GIOVANNI
07/04/1952
NA512
AMATORI VESUVIO
 
509
MARIO
18/08/1950
NA512
AMATORI VESUVIO
 
268
MICHELE
23/01/1952
PZ053
PODISTICA AMATORI POTENZA
 
608
RAFFAELE
03/10/1948
RCEPS
RUNCARD EPS
 
433
VINCENZO
30/10/1950
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
 
511
VINCENZO
27/03/1950
NA512
AMATORI VESUVIO
 
566
DOMENICO
03/11/1950
PZ053
PODISTICA AMATORI POTENZA
 
643
FRANCESCO
04/12/1951
SA154
ATLETICA LIB. AGROPOLI
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM65 (21 PARTECIPANTI)
SM70
513
VITTORIO
24/01/1944
NA987
AENEAS RUN
 
443
FRANCESCO
17/10/1945
NA512
AMATORI VESUVIO
 
327
VINCENZO
01/09/1947
RS035
ATL.ANZIO
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM70 (3 PARTECIPANTI)
SM80
570
ANGELO RAFFAELE
08/08/1937
PZ528
ATL.AMATORI LAURIA
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM80 (1 PARTECIPANTI)
SM85
526
DOMENICO
03/12/1932
CH070
F.A.R.T. SPORT'
Riepilogo per C A T E G O R I A: SM85 (1 PARTECIPANTI)
TOTALE (777 PARTECIPANTI)