Classifica nelle Squadre

CODICE S Q U A D R A Pts Ps S Num PCat Cat Tempo Media Cognome Nome
AN018
ATL.AMAT.OSIMO
816
11
F
1011
1
JF
1:24:55,05
4:01,50
AZZURRA
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.AMAT.OSIMO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
816
                 
AO001
ATL.COGNE AOSTA
333
69
F
1012
4
SF50
2:09:01,55
6:06,94
MONICA
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.COGNE AOSTA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
333
                 
AP033
NUOVA POD. CENTOBUCHI
428
103
M
66
23
SM35
1:23:34,25
3:57,67
ANGELO
  Riepilogo per S Q U A D R A: NUOVA POD. CENTOBUCHI (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
428
                 
AP038
AVIS ASCOLI MARATHON
827
13
F
1009
2
SF35
1:25:10,65
4:02,24
SARA
  Riepilogo per S Q U A D R A: AVIS ASCOLI MARATHON (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
827
                 
AV011
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
687
49
M
32
10
SM35
1:14:19,55
3:31,38
SAVERIO
 
 
486
87
M
31
8
PM
1:20:40,85
3:49,45
MARCO
 
 
396
111
M
33
10
PM
1:24:17,10
3:59,70
MARCO
 
 
307
310
M
202
27
SM50
1:39:45,35
4:43,70
GIOVANNI
 
 
272
523
M
201
9
SM65
1:56:37,55
5:31,68
GAETANO
  Riepilogo per S Q U A D R A: MONTEMILETTO TEAM RUNNERS (5 PARTECIPANTI)
  SOMMA
2148
                 
AV801
LIONS VALLE UFITA
564
203
M
422
4
SM55
1:32:07,90
4:22,02
RAFFAELE
 
 
363
126
M
34
27
SM35
1:26:15,60
4:05,32
VITO
 
 
323
192
M
671
28
SM40
1:31:14,25
4:19,47
ANGELO
 
 
302
151
M
68
13
PM
1:28:23,40
4:11,38
FELICE
 
 
155
73
F
1013
16
SF
2:10:15,25
6:10,43
ROSALIA
  Riepilogo per S Q U A D R A: LIONS VALLE UFITA (5 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1707
                 
BA005
AMATORI ATL.ACQUAVIVA
727
39
M
70
23
SM
1:12:31,00
3:26,23
ANTONIO GIUSEPPE
 
 
614
58
M
69
6
PM
1:16:05,50
3:36,40
GIUSEPPE
 
 
425
100
M
71
9
PM
1:23:01,00
3:56,09
ANGELO RAFFAELE
  Riepilogo per S Q U A D R A: AMATORI ATL.ACQUAVIVA (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1766
                 
BA006
GIOVANI ATLETI BARI
869
8
F
1014
4
SF
1:22:20,55
3:54,18
VIOLA
  Riepilogo per S Q U A D R A: GIOVANI ATLETI BARI (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
869
                 
BA089
ALTERATL.LOCOROTONDO
1023
3
F
1005
2
SF
1:15:18,80
3:34,19
TERESA
 
 
806
14
F
1015
7
SF
1:25:24,50
4:02,90
ILENIA MARIA
  Riepilogo per S Q U A D R A: ALTERATL.LOCOROTONDO (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1829
                 
BN050
RUNNING TELESE TERME
403
106
M
72
50
SM
1:23:53,70
3:58,59
GIORGIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNNING TELESE TERME (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
403
                 
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
563
73
M
73
17
SM35
1:18:27,80
3:43,14
GIACOMO
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA VALLE CAUDINA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
563
                 
BN286
POL. ASTRO 2000 BENEVENTO
649
52
M
77
5
JM
1:14:56,90
3:33,15
ALESSANDRO
 
 
543
74
M
76
7
PM
1:18:34,85
3:43,48
DOMENICO
 
 
490
85
M
75
8
JM
1:20:34,35
3:49,14
CIRO
 
 
419
294
M
203
9
SM55
1:38:34,65
4:40,35
MARCO
 
 
369
116
M
74
53
SM
1:25:19,80
4:02,67
ALBERTO
  Riepilogo per S Q U A D R A: POL. ASTRO 2000 BENEVENTO (5 PARTECIPANTI)
  SOMMA
2470
                 
BN702
PODISMO BENEVENTO
380
113
M
78
52
SM
1:24:50,80
4:01,30
ANGELO RAFFAELE
 
 
265
284
M
204
50
SM45
1:37:58,45
4:38,63
GERARDO
 
 
111
442
M
205
86
SM45
1:48:13,75
5:07,80
BRUNO
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISMO BENEVENTO (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
756
                 
BR104
ATL.AMATORI CISTERNINO
628
54
M
79
31
SM
1:15:38,40
3:35,12
MICHELE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.AMATORI CISTERNINO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
628
                 
BR113
ATL.CASALINI
212
511
M
522
16
SM60
1:55:15,85
5:27,80
SANTO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.CASALINI (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
212
                 
BS521
FREE-ZONE
1000
5
F
1004
3
SF
1:16:18,15
3:37,00
SARA
 
 
625
61
M
80
13
SM35
1:16:20,85
3:37,13
FABIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: FREE-ZONE (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1625
                 
CA025
POL.PARTEOLLA DOLIANOVA
852
15
F
1016
3
SF40
1:25:56,00
4:04,39
ANTONELLA
  Riepilogo per S Q U A D R A: POL.PARTEOLLA DOLIANOVA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
852
                 
CA211
CAGLIARI MARATHON CLUB
1114
15
M
84
1
SM45
1:07:12,00
3:11,11
SAID
 
 
867
26
M
82
4
SM35
1:08:57,25
3:16,10
OUALID
 
 
836
53
M
83
2
SM45
1:15:11,45
3:33,84
ALVIERO
 
 
715
56
M
85
3
SM40
1:15:58,80
3:36,08
PAOLO
 
 
700
47
M
86
9
SM35
1:13:56,30
3:30,28
MICHELE
  Riepilogo per S Q U A D R A: CAGLIARI MARATHON CLUB (5 PARTECIPANTI)
  SOMMA
4232
                 
CA223
LAGUNA RUNNING
1067
4
F
1001
2
SF40
1:15:49,55
3:35,64
CLAUDIA
  Riepilogo per S Q U A D R A: LAGUNA RUNNING (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1067
                 
CE033
ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO
817
21
F
1017
1
SF45
1:31:02,35
4:18,91
LOREDANA
 
 
526
122
M
87
11
SM45
1:25:52,85
4:04,24
MARCO
 
 
198
79
F
1018
16
SF45
2:14:44,75
6:23,21
SIMONA
 
 
16
554
M
523
118
SM45
2:00:15,00
5:41,98
MAURIZIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1557
                 
CE622
ATLETICA CAPUA
232
444
M
424
31
SM55
1:48:37,70
5:08,93
RICCARDO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA CAPUA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
232
                 
CE750
FIAMME ARGENTO
1
560
M
524
91
SM40
2:01:11,50
5:44,66
FIORENZO
  Riepilogo per S Q U A D R A: FIAMME ARGENTO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1
                 
CE800
MATESE RUNNING
234
251
M
207
42
SM40
1:35:42,45
4:32,19
MASSIMILIANO
  Riepilogo per S Q U A D R A: MATESE RUNNING (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
234
                 
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
477
197
M
427
7
SM50
1:31:32,40
4:20,33
VINCENZO
 
 
455
272
M
425
8
SM55
1:36:54,25
4:35,59
LUCA MICHELE
 
 
288
260
M
426
44
SM45
1:36:36,80
4:34,76
CARLO
 
 
244
370
M
208
41
SM50
1:43:24,15
4:54,07
LUIGI
 
 
94
581
M
501
25
SM60
2:05:09,95
5:55,96
GIOVANNI
 
 
54
461
M
209
77
SM40
1:49:32,25
5:11,52
LUIGI
  Riepilogo per S Q U A D R A: TIFATA RUNNERS CASERTA (6 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1612
                 
CE903
ESERCITO G.S. GARIBALDI
433
98
M
88
47
SM
1:22:42,80
3:55,23
MAURIZIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ESERCITO G.S. GARIBALDI (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
433
                 
CE907
ATLETICA MARCIANISE
516
125
M
35
12
SM45
1:26:12,75
4:05,18
ANGELO
 
 
30
492
M
429
83
SM40
1:52:39,85
5:20,41
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA MARCIANISE (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
546
                 
CE909
ATLETICA SAN NICOLA
62
448
M
431
74
SM40
1:48:59,30
5:09,96
LUIGI
 
 
3
519
M
430
68
SM35
1:55:59,00
5:29,85
FRANCESCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA SAN NICOLA (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
65
                 
CH018
RUNNERS CHIETI
757
32
F
1019
1
SF50
1:39:31,60
4:43,05
LIDIA
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNNERS CHIETI (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
757
                 
CH175
MISTERCAMP CASTELFRENTANO
567
68
M
89
6
JM
1:17:47,75
3:41,25
FRANCESCO
 
 
467
91
M
90
42
SM
1:21:24,10
3:51,50
VINCENZO
 
 
442
99
M
91
21
SM35
1:23:00,95
3:56,09
GIUSEPPE
 
 
397
139
M
92
14
SM40
1:27:38,35
4:09,24
ALESSANDRO
 
 
332
359
M
527
20
SM55
1:42:54,50
4:52,67
FRANCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: MISTERCAMP CASTELFRENTANO (5 PARTECIPANTI)
  SOMMA
2205
                 
CN016
ATL.SALUZZO
673
48
M
93
3
JM
1:14:14,80
3:31,15
RICCARDO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.SALUZZO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
673
                 
CO208
ATL.LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
891
21
M
27
1
JM
1:07:47,15
3:12,78
MUSTAFA'
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.LECCO-COLOMBO COSTRUZ. (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
891
                 
CS361
COSENZA K42
677
83
M
95
6
SM45
1:20:19,30
3:48,43
LUIGI
 
 
514
80
F
1021
1
SF65
2:21:02,30
6:41,10
ROSETTA
 
 
496
133
M
94
14
SM45
1:27:06,30
4:07,72
MASSIMILIANO
 
 
487
86
M
96
41
SM
1:20:40,20
3:49,42
DAMIANO
 
 
462
114
M
217
9
SM40
1:25:01,25
4:01,79
VITTORIO
 
 
411
105
M
528
49
SM
1:23:40,70
3:57,98
SILVIO
 
 
407
303
M
214
10
SM55
1:39:14,35
4:42,23
SALVATORE
 
 
406
136
M
212
13
SM40
1:27:19,45
4:08,34
PIERO
 
 
336
187
M
215
25
SM40
1:30:42,05
4:17,95
DOMENICO
 
 
324
193
M
213
29
SM40
1:31:14,40
4:19,48
LUCA
 
 
283
170
M
219
64
SM
1:29:35,50
4:14,79
DANIELE
 
 
270
345
M
210
33
SM50
1:42:01,65
4:50,16
MASSIMILIANO
 
 
255
199
M
211
37
SM35
1:31:40,95
4:20,74
DIEGO
 
 
249
299
M
218
56
SM45
1:38:59,10
4:41,51
SALVATORE
 
 
240
249
M
530
40
SM40
1:35:33,70
4:31,77
ROBERTO
 
 
207
282
M
216
48
SM40
1:37:30,55
4:37,31
FILIPPO
 
 
205
418
M
529
56
SM50
1:46:04,10
5:01,65
GELSOMINO
 
 
143
471
M
531
72
SM50
1:50:25,20
5:14,03
FRANCESCO
 
 
47
508
M
532
103
SM45
1:55:02,45
5:27,17
VINCENZO
 
 
1
584
M
533
123
SM45
2:05:58,20
5:58,25
RAS
MARIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: COSENZA K42 (20 PARTECIPANTI)
  SOMMA
6420
                 
CS386
CORRICASTROVILLARI
426
56
F
1022
8
SF45
1:55:01,15
5:27,11
ROSSELLA
 
 
297
166
M
534
32
SM35
1:29:24,65
4:14,28
FRANCESCO
 
 
291
257
M
221
42
SM45
1:36:30,25
4:34,45
FRANCESCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: CORRICASTROVILLARI (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1014
                 
CS402
SLOW RUNNING
400
378
M
222
7
SM60
1:44:03,55
4:55,94
GIOVANNI
 
 
335
231
M
224
34
SM45
1:34:16,10
4:28,09
DEMETRIO
 
 
248
367
M
223
39
SM50
1:43:07,45
4:53,28
ANTONIO
 
 
223
460
M
536
33
SM55
1:49:29,90
5:11,41
EGIDIO BIAGIO
 
 
50
546
M
535
86
SM50
1:59:38,35
5:40,25
SALVATORE
  Riepilogo per S Q U A D R A: SLOW RUNNING (5 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1256
                 
CT071
MONTI ROSSI NICOLOSI
664
50
M
99
4
JM
1:14:28,95
3:31,82
FILIPPO
 
 
629
59
M
98
12
SM35
1:16:13,75
3:36,79
ENRICO
 
 
573
65
M
97
34
SM
1:17:31,80
3:40,49
SALVATORE
 
 
456
41
F
1024
8
SF35
1:46:10,05
5:01,93
ELISA
 
 
438
43
F
1023
12
SF
1:46:22,80
5:02,54
ADALGISA
 
 
436
96
M
100
45
SM
1:22:33,90
3:54,81
ALESSANDRO
  Riepilogo per S Q U A D R A: MONTI ROSSI NICOLOSI (6 PARTECIPANTI)
  SOMMA
3196
                 
CT101
CATANIA 2000
733
20
F
1025
2
JF
1:29:05,90
4:13,39
CLARA
  Riepilogo per S Q U A D R A: CATANIA 2000 (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
733
                 
CT576
ETNA RUNNING ASSOCIAZIONE SPOR
426
174
M
225
25
SM45
1:30:02,60
4:16,08
SEBASTIANO
 
 
250
241
M
227
37
SM40
1:34:48,10
4:29,61
ANTONINO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ETNA RUNNING ASSOCIAZIONE SPOR (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
676
                 
CZ221
HOBBY MARATHON CATANZARO
650
34
F
1026
4
SF45
1:40:19,50
4:45,32
ALESSANDRA
 
 
595
33
F
1027
8
SF40
1:39:46,75
4:43,77
SABINA
 
 
498
38
F
1028
7
SF35
1:43:27,95
4:54,25
MANUELA
 
 
472
146
M
233
18
SM45
1:28:04,55
4:10,48
LEONARDO
 
 
459
154
M
231
22
SM45
1:28:37,70
4:12,05
STEFANO
 
 
413
185
M
103
27
SM45
1:30:33,40
4:17,54
SERGIO
 
 
380
392
M
537
9
SM60
1:45:05,20
4:58,86
RAFFAELE
 
 
366
159
M
104
16
SM40
1:29:05,80
4:13,39
VITALIANO
 
 
341
175
M
101
20
SM40
1:30:09,10
4:16,39
ALESSANDRO
 
 
326
239
M
228
37
SM45
1:34:43,25
4:29,38
FRANCESCO
 
 
287
263
M
229
46
SM45
1:36:42,45
4:35,03
DANILO
 
 
264
190
M
102
36
SM35
1:30:59,00
4:18,75
PIERLUCA
 
 
223
320
M
232
59
SM45
1:40:19,90
4:45,34
ANTONIO
 
 
180
363
M
230
73
SM45
1:43:01,95
4:53,02
STEFANO
 
 
179
434
M
538
59
SM50
1:47:26,40
5:05,55
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: HOBBY MARATHON CATANZARO (15 PARTECIPANTI)
  SOMMA
5633
                 
CZ234
VIOLETTACLUB
939
37
F
1029
1
SF60
1:42:11,15
4:50,61
SILVANA
  Riepilogo per S Q U A D R A: VIOLETTACLUB (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
939
                 
FC038
EDERA ATL.FORLI
344
177
M
432
22
SM40
1:30:10,35
4:16,45
CARLO
  Riepilogo per S Q U A D R A: EDERA ATL.FORLI (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
344
                 
FE342
ATL.CORRIFERRARA
535
77
M
105
18
SM35
1:19:29,65
3:46,08
LUCIANO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.CORRIFERRARA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
535
                 
FG285
ATL.TRINITAPOLI
553
207
M
234
5
SM55
1:32:25,80
4:22,87
SAVINO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.TRINITAPOLI (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
553
                 
FI004
IL FIORINO
343
130
M
106
12
PM
1:26:27,40
4:05,88
ZAKARIA
  Riepilogo per S Q U A D R A: IL FIORINO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
343
                 
FI021
ATL.CASTELLO
986
9
M
4
1
SM35
1:05:42,65
3:06,88
JONATHAN KOSGEI
 
 
813
33
M
110
7
SM35
1:10:30,80
3:20,54
MICHELE
 
 
767
18
F
1032
3
SF35
1:28:13,75
4:10,92
LINDA
 
 
735
22
F
1031
4
SF40
1:31:55,65
4:21,44
LORENA
 
 
669
64
M
107
4
SM40
1:17:25,15
3:40,18
MICHELE
 
 
658
25
F
1010
9
SF
1:33:04,25
4:24,69
ELENA
 
 
576
63
M
109
33
SM
1:17:23,55
3:40,10
MEI
MASSIMO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.CASTELLO (7 PARTECIPANTI)
  SOMMA
5204
                 
FI177
ATL.VINCI
756
19
F
1033
4
SF35
1:28:46,10
4:12,45
STEFANIA
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.VINCI (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
756
                 
FR270
LIRI RUNNERS
1
565
M
540
92
SM40
2:01:44,50
5:46,23
LUCA MATTEO
  Riepilogo per S Q U A D R A: LIRI RUNNERS (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1
                 
LE601
ACTION RUNNING MONTERONI
211
332
M
235
62
SM45
1:41:14,80
4:47,94
ANDREA
  Riepilogo per S Q U A D R A: ACTION RUNNING MONTERONI (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
211
                 
LE615
PODISTICA SOLETUM
480
145
M
236
17
SM45
1:28:01,70
4:10,35
VINCENZO
 
 
258
293
M
237
53
SM45
1:38:30,35
4:40,14
LUIGINO
 
 
234
312
M
543
57
SM45
1:39:51,80
4:44,01
SANTO
 
 
207
410
M
542
54
SM50
1:45:51,10
5:01,04
GIUSEPPE
 
 
207
409
M
544
53
SM50
1:45:50,95
5:01,03
ANTONIO
 
 
205
339
M
541
67
SM45
1:41:39,00
4:49,09
GIUSEPPE
 
 
117
84
F
1034
5
SF50
2:32:37,50
7:14,06
LOREDANA
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA SOLETUM (7 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1708
                 
LT220
RUNFOREVER APRILIA
505
82
M
112
39
SM
1:19:59,60
3:47,50
RICCARDO
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNFOREVER APRILIA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
505
                 
LU351
G.P. PARCO ALPI APUANE
1075
2
M
6
2
SM
1:02:55,55
2:58,96
PAUL
 
 
905
18
M
24
11
SM
1:07:22,90
3:11,63
ALESSANDRO
 
 
859
24
M
16
15
SM
1:08:39,80
3:15,27
ALESSIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: G.P. PARCO ALPI APUANE (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
2839
                 
MC001
C.U.S. CAMERINO
720
41
M
26
25
SM
1:12:43,20
3:26,81
PAOLO
 
 
633
57
M
118
11
SM35
1:16:03,75
3:36,32
FRANCESCO
 
 
581
69
M
117
15
SM35
1:17:51,35
3:41,42
GIORGIO
 
 
551
72
M
115
35
SM
1:18:15,45
3:42,56
GIACOMO
 
 
436
101
M
238
22
SM35
1:23:16,90
3:56,85
RICCARDO
 
 
316
140
M
114
57
SM
1:27:45,60
4:09,58
DARIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: C.U.S. CAMERINO (6 PARTECIPANTI)
  SOMMA
3237
                 
MC007
ATL.RECANATI
945
12
M
3
9
SM
1:06:17,20
3:08,52
JULIUS KIPNGETIC
 
 
837
28
M
30
17
SM
1:09:19,75
3:17,17
STEFANO
 
 
782
34
M
122
21
SM
1:10:50,90
3:21,49
MAURO
 
 
748
36
M
123
22
SM
1:11:50,55
3:24,32
GIOVANNI
 
 
722
40
M
120
24
SM
1:12:41,20
3:26,72
MARCO
 
 
558
70
M
119
7
JM
1:18:05,45
3:42,09
LUCA
 
 
515
79
M
121
38
SM
1:19:36,30
3:46,39
DANIELE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.RECANATI (7 PARTECIPANTI)
  SOMMA
5107
                 
ME430
POLISPORTIVA MONFORTESE
215
395
M
239
49
SM50
1:45:14,35
4:59,29
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: POLISPORTIVA MONFORTESE (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
215
                 
ME591
PODISTICA MESSINA
773
27
F
1035
2
SF45
1:33:25,10
4:25,68
TATIANA
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA MESSINA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
773
                 
MI077
CUS PRO PATRIA MILANO
947
6
F
1003
1
PF
1:18:40,70
3:43,76
NICOLE SVETLANA
  Riepilogo per S Q U A D R A: CUS PRO PATRIA MILANO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
947
                 
MO052
LA FRATELLANZA 1874
993
7
M
18
1
PM
1:05:00,05
3:04,86
ALESSANDRO
 
 
901
20
M
28
3
PM
1:07:31,20
3:12,02
SIMONE
  Riepilogo per S Q U A D R A: LA FRATELLANZA 1874 (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1894
                 
MO248
POL.MADONNINA
262
481
M
674
15
SM60
1:51:44,35
5:17,78
VALENTINO
  Riepilogo per S Q U A D R A: POL.MADONNINA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
262
                 
MO459
POD. MADONNA DI SOTTO
864
27
M
126
5
SM35
1:09:04,30
3:16,44
TOMMASO
 
 
705
45
M
125
29
SM
1:13:12,65
3:28,21
ALESSANDRO
  Riepilogo per S Q U A D R A: POD. MADONNA DI SOTTO (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1569
                 
MT093
MARATHON CLUB GRASSANO
544
158
M
240
3
SM50
1:28:58,80
4:13,05
ANGELO RAFFAELE
 
 
226
317
M
241
58
SM45
1:40:09,85
4:44,86
GIUSEPPE
 
 
38
564
M
547
90
SM50
2:01:22,85
5:45,20
INNOCENZO
 
 
7
617
M
545
29
SM60
2:19:53,20
6:37,83
FRANCESCO
 
 
1
618
M
546
131
SM45
2:19:53,65
6:37,85
FRANCESCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: MARATHON CLUB GRASSANO (5 PARTECIPANTI)
  SOMMA
816
                 
NA018
LA CORSA
517
78
M
127
37
SM
1:19:32,00
3:46,19
SALVATORE
 
 
402
191
M
242
28
SM45
1:31:12,50
4:19,39
VINCENZO
 
 
209
403
M
548
52
SM50
1:45:47,55
5:00,87
MASSIMO
 
 
108
381
M
243
61
SM40
1:44:16,00
4:56,53
TOMMASO
  Riepilogo per S Q U A D R A: LA CORSA (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1236
                 
NA019
ATLETICA MARANO
290
324
M
244
28
SM50
1:40:36,10
4:46,10
ANTONINO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA MARANO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
290
                 
NA033
INTERN. SECURITY SERVICE
1034
5
M
7
5
SM
1:03:56,80
3:01,86
ANDREW KWEMOI
 
 
825
30
M
20
19
SM
1:09:39,15
3:18,09
GILIO
 
 
815
32
M
19
6
SM35
1:10:28,05
3:20,41
ABDELKEBIR
 
 
710
43
M
131
27
SM
1:13:04,20
3:27,81
MARCO
 
 
696
81
M
36
5
SM45
1:19:40,45
3:46,59
GIOVANNI
 
 
688
46
M
130
4
PM
1:13:45,20
3:29,75
RAFFAELE
 
 
291
261
M
245
45
SM45
1:36:37,50
4:34,80
ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: INTERN. SECURITY SERVICE (7 PARTECIPANTI)
  SOMMA
5059
                 
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
585
316
M
433
3
SM65
1:40:09,40
4:44,84
VINCENZO
 
 
226
211
M
247
38
SM35
1:33:02,30
4:24,60
GIORGIO
 
 
101
453
M
549
90
SM45
1:49:10,95
5:10,51
GENNARO
 
 
32
488
M
550
81
SM40
1:52:24,75
5:19,69
ROSARIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: NAPOLI NORD MARATHON (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
944
                 
NA064
AMATORI ATLETICA NAPOLI
551
153
M
248
2
SM50
1:28:36,40
4:11,99
GIOVANNI
  Riepilogo per S Q U A D R A: AMATORI ATLETICA NAPOLI (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
551
                 
NA206
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
521
76
M
38
36
SM
1:19:20,70
3:45,65
MAREK
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA 'IL LAGHETTO' (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
521
                 
NA325
HIPPOS CAMPI FLEGREI
572
66
F
1036
3
SF60
2:06:37,40
6:00,11
ANNA
  Riepilogo per S Q U A D R A: HIPPOS CAMPI FLEGREI (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
572
                 
NA512
AMATORI VESUVIO
778
62
M
48
3
SM45
1:16:58,40
3:38,91
ENRICO
 
 
692
322
M
443
2
SM70
1:40:24,90
4:45,57
FRANCESCO
 
 
691
31
F
1040
3
SF45
1:37:55,80
4:38,51
ANNAMARIA
 
 
543
46
F
1037
5
SF45
1:46:59,85
5:04,29
GRAZIELLA
 
 
527
121
M
43
10
SM45
1:25:47,00
4:03,96
RAFFAELE
 
 
517
369
M
442
4
SM65
1:43:14,65
4:53,62
RAFFAELE
 
 
510
179
M
46
4
SM50
1:30:14,70
4:16,65
MATTEO
 
 
488
108
M
44
8
SM40
1:23:56,65
3:58,73
CIRO
 
 
487
44
F
1041
11
SF40
1:46:35,55
5:03,14
SONIA
 
 
459
55
F
1039
7
SF45
1:52:39,10
5:20,37
CAROLINA
 
 
418
107
M
39
24
SM35
1:23:55,90
3:58,70
ANTONIO
 
 
407
57
F
1043
9
SF45
1:56:25,20
5:31,09
FORTUNA
 
 
402
375
M
455
6
SM60
1:44:00,85
4:55,81
ARCANGELO
 
 
396
110
M
47
51
SM
1:24:12,55
3:59,49
ANTONIO
 
 
391
144
M
454
15
SM40
1:27:57,65
4:10,16
ALFONSO
 
 
390
387
M
446
8
SM60
1:44:36,05
4:57,48
VINCENZO
 
 
386
313
M
457
12
SM55
1:40:00,00
4:44,39
GIUSEPPE
 
 
342
432
M
439
13
SM60
1:47:08,10
5:04,69
LUIGI
 
 
342
176
M
42
21
SM40
1:30:09,80
4:16,42
GIUSEPPE
 
 
342
221
M
461
33
SM45
1:33:54,75
4:27,08
FERDINANDO
 
 
339
68
F
1042
3
SF50
2:08:28,10
6:05,36
ANNA
 
 
332
358
M
462
19
SM55
1:42:53,80
4:52,63
GIOVANNI
 
 
331
357
M
45
18
SM55
1:42:53,70
4:52,63
GAETANO
 
 
327
143
M
49
29
SM35
1:27:54,50
4:10,01
SALVATORE
 
 
317
247
M
449
40
SM45
1:35:09,75
4:30,64
ANTONIO
 
 
317
245
M
459
39
SM45
1:35:09,35
4:30,62
MARCO
 
 
313
141
M
41
58
SM
1:27:50,30
4:09,81
GENNARO
 
 
311
155
M
40
31
SM35
1:28:38,95
4:12,11
VINCENZO
 
 
308
309
M
467
26
SM50
1:39:43,60
4:43,62
ANTONIO
 
 
299
385
M
447
24
SM55
1:44:30,00
4:57,19
FRANCESCO
 
 
290
512
M
509
8
SM65
1:55:29,40
5:28,45
MARIO
 
 
282
328
M
466
29
SM50
1:41:02,70
4:47,37
GIUSEPPE
 
 
282
404
M
436
27
SM55
1:45:48,05
5:00,89
RAFFAELE
 
 
262
430
M
435
29
SM55
1:46:52,20
5:03,93
ROSARIO
 
 
259
531
M
511
11
SM65
1:57:32,60
5:34,29
VINCENZO
 
 
253
355
M
250
37
SM50
1:42:52,10
4:52,55
GENNARO
 
 
252
356
M
437
38
SM50
1:42:52,10
4:52,55
GIUSEPPE
 
 
240
195
M
249
68
SM
1:31:29,45
4:20,19
LASSANE
 
 
232
377
M
453
43
SM50
1:44:02,75
4:55,90
IGNAZIO
 
 
228
384
M
438
46
SM50
1:44:29,75
4:57,18
MARCELLO
 
 
225
452
M
510
32
SM55
1:49:09,25
5:10,43
PIETRO
 
 
214
220
M
458
41
SM35
1:33:48,00
4:26,76
ROSARIO
 
 
202
336
M
463
65
SM45
1:41:34,35
4:48,87
ROSARIO
 
 
194
569
M
434
14
SM65
2:02:17,60
5:47,79
DOMENICO
 
 
178
302
M
440
52
SM40
1:39:10,60
4:42,05
MARIO
 
 
166
71
F
1038
13
SF35
2:10:13,10
6:10,33
GELSOMINA
 
 
160
447
M
465
62
SM50
1:48:55,60
5:09,78
GIOVANNI
 
 
156
451
M
460
63
SM50
1:49:09,10
5:10,42
GIANFRANCO
 
 
155
72
F
1046
15
SF
2:10:13,20
6:10,34
IDA
 
 
142
468
M
451
70
SM50
1:50:16,70
5:13,62
LUCIO
 
 
139
290
M
445
53
SM35
1:38:27,85
4:40,03
CARLO
 
 
135
78
F
1044
16
SF35
2:13:43,95
6:20,33
RAFFAELLA
 
 
100
450
M
450
89
SM45
1:49:09,00
5:10,42
FABIO
 
 
86
472
M
444
92
SM45
1:50:37,40
5:14,61
CIRO
 
 
85
473
M
452
93
SM45
1:50:40,60
5:14,76
SAVERIO
 
 
77
520
M
504
82
SM50
1:56:09,90
5:30,37
ANTONIO
 
 
56
579
M
553
44
SM55
2:04:08,40
5:53,05
RAFFAELE
 
 
54
608
M
507
18
SM65
2:16:16,80
6:27,57
GIOVANNI
 
 
40
518
M
456
106
SM45
1:55:48,40
5:29,35
SALVATORE
 
 
36
522
M
441
107
SM45
1:56:32,30
5:31,43
VINCENZO
 
 
36
616
M
502
19
SM65
2:19:16,40
6:36,08
RAFFAELE
 
 
1
613
M
506
129
SM45
2:17:55,45
6:32,25
DOMENICO
 
 
1
609
M
552
48
SM55
2:16:41,80
6:28,76
ANGELO
 
 
1
573
M
551
94
SM40
2:02:45,00
5:49,09
ANGELO
 
 
1
598
M
508
127
SM45
2:10:30,45
6:11,16
CIRO
 
 
1
570
M
464
93
SM40
2:02:18,80
5:47,85
GENNARO
 
 
1
626
M
505
20
SM65
2:34:24,15
7:19,11
PASQUALE
  Riepilogo per S Q U A D R A: AMATORI VESUVIO (67 PARTECIPANTI)
  SOMMA
17924
                 
NA531
MARATH.CLUB IS. D'ISCHIA
440
168
M
251
24
SM45
1:29:27,35
4:14,41
GIOVANNI
 
 
284
161
M
132
62
SM
1:29:16,10
4:13,87
CIRO
  Riepilogo per S Q U A D R A: MARATH.CLUB IS. D'ISCHIA (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
724
                 
NA554
ERCO SPORT
736
165
M
133
1
SM60
1:29:21,10
4:14,11
RAFFAELE
 
 
204
515
M
512
17
SM60
1:55:43,95
5:29,14
MICHELE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ERCO SPORT (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
940
                 
NA595
ATLETICA GIUGLIANO
425
129
M
50
12
SM40
1:26:25,75
4:05,80
MICHELE
 
 
346
132
M
134
28
SM35
1:26:58,25
4:07,34
ANTONIO
 
 
207
228
M
252
45
SM35
1:34:10,60
4:27,83
BIAGIO
 
 
207
227
M
253
44
SM35
1:34:10,50
4:27,83
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA GIUGLIANO (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1185
                 
NA641
MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
210
558
M
554
13
SM65
2:01:03,70
5:44,29
DOMENICO
 
 
20
504
M
468
85
SM40
1:54:35,95
5:25,91
MASSIMO
  Riepilogo per S Q U A D R A: MOV.SPORT. BARTOLO LONGO (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
230
                 
NA853
ATLETICA CSI CAMPANIA
578
30
F
1048
10
SF
1:37:37,90
4:37,66
LAURA
 
 
512
40
F
1047
10
SF40
1:44:57,85
4:58,51
MONICA
 
 
330
366
M
256
22
SM55
1:43:06,55
4:53,24
FORTUNATO
 
 
316
194
M
255
30
SM40
1:31:24,80
4:19,97
ROBERTO
 
 
247
298
M
254
55
SM45
1:38:52,75
4:41,21
GIOVANNI
 
 
166
254
M
257
74
SM
1:35:52,50
4:32,66
RAFFAELE
 
 
139
413
M
555
80
SM45
1:45:56,00
5:01,27
MARCELLO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA CSI CAMPANIA (7 PARTECIPANTI)
  SOMMA
2288
                 
NA958
ALL STARS NAPOLI
417
234
M
258
15
SM50
1:34:20,50
4:28,30
STEFANO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ALL STARS NAPOLI (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
417
                 
NA966
CICCIANO MARATHON
681
137
M
51
3
SM55
1:27:21,30
4:08,43
GIUSEPPE
 
 
495
84
M
52
40
SM
1:20:20,60
3:48,49
RAFFAELE
 
 
147
394
M
470
75
SM45
1:45:11,60
4:59,16
CARLO
 
 
58
296
M
53
77
SM
1:38:47,10
4:40,94
SANTO
  Riepilogo per S Q U A D R A: CICCIANO MARATHON (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1381
                 
NA970
COLLANA MARATHON NAPOLI
31
490
M
556
82
SM40
1:52:31,60
5:20,02
GIOVANNI
  Riepilogo per S Q U A D R A: COLLANA MARATHON NAPOLI (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
31
                 
NA974
FINANZA SPORT CAMPANIA
149
553
M
558
21
SM60
2:00:13,40
5:41,91
FRANCESCO
 
 
51
544
M
559
85
SM50
1:59:29,35
5:39,82
FRANCESCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: FINANZA SPORT CAMPANIA (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
200
                 
NA983
ATLETICA POSILLIPO
325
63
F
1049
13
SF45
2:02:52,65
5:49,46
GIULIA
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA POSILLIPO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
325
                 
NA984
OPLONTI - TRECASE RUN
685
253
M
259
2
SM65
1:35:50,35
4:32,56
GAETANO
 
 
382
319
M
260
13
SM55
1:40:18,95
4:45,29
LUIGI
 
 
332
237
M
265
36
SM45
1:34:29,90
4:28,75
ALFONSO
 
 
218
325
M
261
60
SM45
1:40:38,55
4:46,22
FRANCESCO
 
 
204
335
M
262
64
SM45
1:41:29,90
4:48,66
ENRICO
 
 
154
545
M
263
20
SM60
1:59:32,90
5:39,99
PAOLO
 
 
67
591
M
562
26
SM60
2:08:16,60
6:04,81
GIULIANO CIRO
 
 
62
81
F
1050
17
SF35
2:24:30,25
6:50,96
GIUSEPPINA
 
 
12
491
M
264
65
SM35
1:52:34,05
5:20,14
ANTONIO
 
 
1
585
M
563
124
SM45
2:06:01,65
5:58,41
RENATO
 
 
1
611
M
561
95
SM
2:17:01,30
6:29,68
CARLO
  Riepilogo per S Q U A D R A: OPLONTI - TRECASE RUN (11 PARTECIPANTI)
  SOMMA
2118
                 
NA987
AENEAS RUN
453
483
M
513
3
SM70
1:51:49,15
5:18,01
VITTORIO
 
 
385
112
M
135
11
PM
1:24:43,15
4:00,94
ANIELLO
  Riepilogo per S Q U A D R A: AENEAS RUN (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
838
                 
NA989
BORN TO RUN
411
104
M
136
48
SM
1:23:34,70
3:57,69
RAFFAELE
 
 
332
188
M
267
26
SM40
1:30:42,20
4:17,95
ALFREDO
 
 
200
474
M
137
34
SM55
1:50:50,90
5:15,25
VINCENZO
  Riepilogo per S Q U A D R A: BORN TO RUN (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
943
                 
NA992
CAIVANO RUNNERS
1064
3
M
8
3
SM
1:03:09,85
2:59,64
LHOUSSAINE
 
 
832
29
M
23
18
SM
1:09:24,60
3:17,40
GIUSEPPE
 
 
670
23
F
1052
8
SF
1:32:26,55
4:22,90
BRUNA
 
 
669
26
F
1051
5
SF35
1:33:24,75
4:25,66
MARIA ELEONORA
 
 
501
88
M
54
20
SM35
1:20:42,70
3:49,54
VINCENZO
  Riepilogo per S Q U A D R A: CAIVANO RUNNERS (5 PARTECIPANTI)
  SOMMA
3736
                 
NA993
TERRA DELLO SPORT
462
92
M
138
43
SM
1:21:35,25
3:52,03
RAFFAELE
  Riepilogo per S Q U A D R A: TERRA DELLO SPORT (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
462
                 
NA994
CRAL NAPOLI 2016
48
547
M
564
87
SM50
1:59:39,90
5:40,32
PIU
ALESSANDRO
  Riepilogo per S Q U A D R A: CRAL NAPOLI 2016 (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
48
                 
NO003
ATL.OVEST TICINO
813
12
F
1096
6
SF
1:25:01,55
4:01,81
VALENTINA
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.OVEST TICINO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
813
                 
PA001
C.U.S. PALERMO
739
38
M
139
2
JM
1:12:09,95
3:25,24
ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: C.U.S. PALERMO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
739
                 
PA021
POL.ATL.BAGHERIA
752
16
F
1053
3
PF
1:28:06,25
4:10,56
BARBARA
 
 
752
17
F
1054
4
PF
1:28:06,35
4:10,57
FRANCESCA
  Riepilogo per S Q U A D R A: POL.ATL.BAGHERIA (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1504
                 
PE175
PASSOLOGICO
716
42
M
140
26
SM
1:12:54,20
3:27,33
ALESSIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: PASSOLOGICO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
716
                 
PG018
C.U.S.PERUGIA
906
7
F
1055
2
PF
1:20:36,35
3:49,24
COSTANZA
  Riepilogo per S Q U A D R A: C.U.S.PERUGIA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
906
                 
PG081
TX FITNESS
809
31
M
17
20
SM
1:10:04,60
3:19,29
RICCARDO
  Riepilogo per S Q U A D R A: TX FITNESS (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
809
                 
PR568
ATL.CASONE NOCETO
1103
1
M
1
1
SM
1:02:12,50
2:56,92
YASSINE
 
 
1042
4
M
2
4
SM
1:03:45,25
3:01,31
OLIVIER
 
 
1024
14
M
142
1
SM40
1:06:54,75
3:10,30
JOACHIM
 
 
986
8
M
12
2
PM
1:05:12,15
3:05,43
ISHMAEL CHELANGA
 
 
956
11
M
10
8
SM
1:06:01,75
3:07,78
VINCENZO
 
 
951
13
M
14
2
SM35
1:06:38,65
3:09,53
GIOVANNI
 
 
926
17
M
5
3
SM35
1:07:17,45
3:11,37
YASSINE
 
 
903
19
M
13
12
SM
1:07:24,40
3:11,70
ITALO
 
 
848
37
M
141
2
SM40
1:11:51,35
3:24,35
GABRIELE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.CASONE NOCETO (9 PARTECIPANTI)
  SOMMA
8739
                 
PZ053
PODISTICA AMATORI POTENZA
704
244
M
268
1
SM65
1:35:04,20
4:30,37
MICHELE
 
 
212
556
M
566
12
SM65
2:00:45,80
5:43,44
DOMENICO
 
 
121
526
M
565
38
SM55
1:56:56,80
5:32,59
PIERLUIGI
 
 
83
427
M
567
71
SM40
1:46:32,60
5:03,00
FRANCESCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA AMATORI POTENZA (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1120
                 
PZ113
ATL.CORREREPOLLINO
472
201
M
269
8
SM50
1:31:45,65
4:20,96
ANTONIO
 
 
416
238
M
270
17
SM50
1:34:30,05
4:28,75
GIUSEPPE
 
 
292
156
M
143
60
SM
1:28:53,55
4:12,80
NICOLA
 
 
291
169
M
144
33
SM35
1:29:34,20
4:14,73
FRANCESCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.CORREREPOLLINO (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1471
                 
PZ528
ATL.AMATORI LAURIA
678
50
F
1057
1
SF55
1:51:04,40
5:15,89
ANNA
 
 
567
53
F
1060
2
SF50
1:51:18,50
5:16,55
LAURITA
 
 
406
58
F
1059
10
SF45
1:56:28,70
5:31,26
ANNA
 
 
404
603
M
570
1
SM80
2:15:15,00
6:24,64
ANGELO RAFFAELE
 
 
387
59
F
1058
11
SF45
1:57:51,65
5:35,19
ORNELLA
 
 
210
399
M
568
51
SM50
1:45:35,10
5:00,28
CARMINE
 
 
153
462
M
571
66
SM50
1:49:34,30
5:11,62
FRANCESCO
 
 
143
469
M
569
71
SM50
1:50:16,75
5:13,63
PIETRO
 
 
81
514
M
271
81
SM50
1:55:39,15
5:28,91
PIETRO
 
 
25
466
M
572
64
SM35
1:49:54,40
5:12,57
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.AMATORI LAURIA (10 PARTECIPANTI)
  SOMMA
3054
                 
RCARD
RUNCARD
453
42
F
1062
9
SF35
1:46:21,15
5:02,46
MONICA MICHELA
 
 
434
97
M
578
46
SM
1:22:41,25
3:55,16
GIUSTINO FORTUNATO
 
 
380
205
M
678
31
SM45
1:32:12,60
4:22,24
UMBERTO
 
 
318
445
M
539
14
SM60
1:48:42,35
5:09,15
FRANCESCO
 
 
288
270
M
580
47
SM45
1:36:52,15
4:35,49
GIOVANNI
 
 
274
340
M
582
31
SM50
1:41:39,60
4:49,11
FELICE
 
 
183
362
M
573
72
SM45
1:43:01,40
4:52,99
LUCA
 
 
172
438
M
276
61
SM50
1:48:02,05
5:07,24
REMIGIO
 
 
122
485
M
585
75
SM50
1:51:59,70
5:18,51
CORRADO
 
 
122
479
M
273
74
SM50
1:51:40,55
5:17,60
FRANCESCO
 
 
108
495
M
675
77
SM50
1:53:13,85
5:22,02
GIOVANNI
 
 
107
330
M
676
56
SM35
1:41:07,85
4:47,61
FRANCESCO
 
 
107
538
M
574
40
SM55
1:58:26,50
5:36,84
MARCO
 
 
96
503
M
581
79
SM50
1:54:25,40
5:25,41
SALVATORE
 
 
66
575
M
669
42
SM55
2:02:49,50
5:49,31
FIORENZO
 
 
64
374
M
274
83
SM
1:43:58,00
4:55,67
SALVATORE
 
 
57
402
M
575
61
SM35
1:45:47,50
5:00,87
VALERIO
 
 
42
516
M
577
105
SM45
1:55:45,45
5:29,21
CARMINE
 
 
33
566
M
583
91
SM50
2:01:49,40
5:46,46
GIUSEPPE
 
 
32
528
M
272
108
SM45
1:57:03,50
5:32,91
ALFREDO
 
 
16
552
M
584
117
SM45
2:00:06,90
5:41,60
VINCENZO
 
 
8
532
M
579
88
SM40
1:57:47,60
5:35,00
RODOLFO
 
 
1
605
M
277
99
SM40
2:15:20,00
6:24,88
ANIELLO
 
 
1
602
M
576
128
SM45
2:14:25,60
6:22,30
ANDREA
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNCARD (24 PARTECIPANTI)
  SOMMA
3484
                 
RCEPS
RUNCARD EPS
708
127
M
147
1
SM55
1:26:19,70
4:05,51
GENNARO
 
 
695
28
F
1063
6
SF40
1:34:09,55
4:27,78
ROSMARY
 
 
664
66
M
149
5
SM40
1:17:38,35
3:40,80
DANIELE
 
 
592
102
M
146
8
SM45
1:23:22,50
3:57,11
ANIELLO
 
 
540
117
M
154
9
SM45
1:25:22,00
4:02,78
GIOVANNI
 
 
498
186
M
56
6
SM50
1:30:41,20
4:17,91
MARIANO GIUSEPPE
 
 
486
45
F
1068
12
SF40
1:46:40,80
5:03,39
ESTERINA
 
 
478
321
M
280
4
SM60
1:40:21,50
4:45,41
ANTONIO
 
 
472
202
M
153
9
SM50
1:31:48,55
4:21,10
ENRICO
 
 
464
150
M
306
20
SM45
1:28:18,95
4:11,16
GIUSEPPE
 
 
462
206
M
155
10
SM50
1:32:17,75
4:22,48
VINCENZO
 
 
449
210
M
475
12
SM50
1:32:52,25
4:24,12
AMILCARE
 
 
439
70
F
1064
2
SF55
2:09:47,20
6:09,11
CONCETTA
 
 
416
235
M
57
16
SM50
1:34:21,00
4:28,33
ERSILIO
 
 
414
109
M
150
25
SM35
1:24:06,30
3:59,19
EUGENIO
 
 
408
240
M
323
18
SM50
1:34:47,10
4:29,56
STEFANO
 
 
399
246
M
55
19
SM50
1:35:09,35
4:30,62
SALVATORE
 
 
383
52
F
1069
11
SF35
1:51:16,10
5:16,44
MONIKA ANNA
 
 
369
327
M
287
14
SM55
1:40:52,60
4:46,89
FRANCO
 
 
369
258
M
151
20
SM50
1:36:32,40
4:34,55
ANTONIO
 
 
367
329
M
482
15
SM55
1:41:06,85
4:47,56
ANGELO
 
 
361
163
M
145
17
SM40
1:29:19,40
4:14,03
LUIGI
 
 
355
482
M
285
7
SM65
1:51:46,50
5:17,88
DOMENICO
 
 
351
216
M
292
32
SM45
1:33:26,60
4:25,75
MARCO
 
 
346
429
M
396
12
SM60
1:46:47,90
5:03,73
SANTOLO
 
 
345
128
M
58
56
SM
1:26:21,50
4:05,60
VINCENZO
 
 
318
243
M
480
38
SM45
1:34:58,55
4:30,11
SALVATORE
 
 
313
65
F
1073
14
SF45
2:03:51,00
5:52,22
MARIA
 
 
301
386
M
296
25
SM55
1:44:33,60
4:57,36
ANTONIO
 
 
286
172
M
312
34
SM35
1:29:52,90
4:15,62
FERNANDO
 
 
284
331
M
288
30
SM50
1:41:12,55
4:47,83
LUCIANO
 
 
276
281
M
310
49
SM45
1:37:23,35
4:36,97
FELICE
 
 
261
431
M
299
30
SM55
1:46:54,00
5:04,02
ANDREA
 
 
254
291
M
302
52
SM45
1:38:29,60
4:40,11
VINCENZO
 
 
251
242
M
289
38
SM40
1:34:56,80
4:30,02
SALVATORE
 
 
228
256
M
283
43
SM40
1:36:07,90
4:33,39
PAOLO
 
 
227
382
M
314
45
SM50
1:44:20,25
4:56,73
LUIGI
 
 
219
390
M
484
47
SM50
1:44:58,30
4:58,53
AGOSTINO
 
 
218
393
M
592
48
SM50
1:45:08,30
4:59,01
ANGELO
 
 
217
265
M
300
45
SM40
1:36:45,05
4:35,15
SANTOLO
 
 
206
411
M
295
55
SM50
1:45:51,25
5:01,04
FEDERICO
 
 
190
428
M
486
58
SM50
1:46:42,10
5:03,45
MICHELE
 
 
188
529
M
613
18
SM60
1:57:06,10
5:33,03
FRANCESCO
 
 
186
295
M
474
51
SM40
1:38:35,70
4:40,40
GIUSEPPE
 
 
179
75
F
1065
15
SF40
2:11:50,05
6:14,93
TERESA
 
 
176
305
M
319
53
SM40
1:39:23,20
4:42,65
MICHELE
 
 
173
533
M
599
19
SM60
1:57:59,10
5:35,54
GIUSEPPE
 
 
170
308
M
282
55
SM40
1:39:43,30
4:43,60
CAMILLO
 
 
163
74
F
1067
14
SF35
2:10:31,35
6:11,20
TERESA
 
 
157
323
M
156
58
SM40
1:40:29,10
4:45,77
FERNANDO
 
 
156
276
M
148
48
SM35
1:37:12,20
4:36,44
ALFONSO
 
 
154
457
M
320
64
SM50
1:49:25,75
5:11,21
FIORENTINO
 
 
152
465
M
595
68
SM50
1:49:47,10
5:12,22
LUIGI
 
 
149
283
M
301
50
SM35
1:37:42,20
4:37,86
ALBERTO
 
 
147
396
M
284
76
SM45
1:45:20,85
4:59,60
GIOVANNI
 
 
143
285
M
473
51
SM35
1:38:05,35
4:38,96
ANDREA
 
 
141
412
M
311
79
SM45
1:45:53,05
5:01,13
ELIA
 
 
136
77
F
1070
15
SF35
2:13:43,90
6:20,32
MARIA
 
 
135
419
M
587
81
SM45
1:46:11,80
5:02,02
ANTONIO
 
 
130
300
M
611
55
SM35
1:39:04,90
4:41,78
FRANCESCO
 
 
127
568
M
594
24
SM60
2:02:02,05
5:47,06
DOMENICO
 
 
126
478
M
297
73
SM50
1:51:38,00
5:17,48
GIUSEPPE
 
 
124
360
M
485
59
SM40
1:42:54,70
4:52,67
MAURIZIO
 
 
124
301
M
591
14
PM
1:39:05,60
4:41,82
PASQUALE
 
 
119
592
M
608
16
SM65
2:08:47,70
6:06,29
RAFFAELE
 
 
113
439
M
593
84
SM45
1:48:02,15
5:07,25
ROBERTO
 
 
101
455
M
316
91
SM45
1:49:15,90
5:10,74
DOMENICO
 
 
100
388
M
313
63
SM40
1:44:53,25
4:58,29
ANTONIO
 
 
92
405
M
294
65
SM40
1:45:48,05
5:00,89
RAFFAELE
 
 
91
505
M
298
80
SM50
1:54:43,00
5:26,25
GERARDO
 
 
82
476
M
307
94
SM45
1:51:09,10
5:16,11
MICHELE
 
 
78
372
M
596
59
SM35
1:43:40,85
4:54,86
WALTER
 
 
72
525
M
304
83
SM50
1:56:50,55
5:32,29
SIMONE
 
 
72
486
M
309
97
SM45
1:52:02,10
5:18,62
ORESTE
 
 
70
435
M
322
72
SM40
1:47:43,60
5:06,37
GERARDO
 
 
67
440
M
600
73
SM40
1:48:02,30
5:07,25
ALFREDO
 
 
67
527
M
614
84
SM50
1:57:01,05
5:32,79
FRANCESCO
 
 
65
494
M
607
99
SM45
1:52:57,40
5:21,24
MARCO
 
 
58
577
M
481
43
SM55
2:03:39,80
5:51,69
FRANCESCO
 
 
54
459
M
305
76
SM40
1:49:28,30
5:11,33
MASSIMO
 
 
53
415
M
478
62
SM35
1:46:02,85
5:01,59
FRANCESCO
 
 
39
436
M
606
63
SM35
1:47:49,70
5:06,66
VINCENZO
 
 
30
571
M
605
92
SM50
2:02:29,40
5:48,35
FRANCESCO
 
 
24
500
M
290
84
SM40
1:53:43,75
5:23,44
VINCENZO
 
 
24
537
M
477
110
SM45
1:58:25,55
5:36,80
FRANCESCO
 
 
23
540
M
589
111
SM45
1:58:41,75
5:37,56
RAFFAELE
 
 
21
597
M
515
45
SM55
2:09:28,95
6:08,24
SERGIO
 
 
19
607
M
602
28
SM60
2:16:04,75
6:27,00
SILVIO
 
 
16
513
M
604
86
SM40
1:55:30,20
5:28,48
LEONARDO
 
 
15
582
M
291
93
SM50
2:05:25,45
5:56,70
CARMELO
 
 
8
498
M
315
66
SM35
1:53:38,40
5:23,19
FERDINANDO
 
 
7
572
M
321
121
SM45
2:02:32,45
5:48,50
CIRO
 
 
3
604
M
517
47
SM55
2:15:16,55
6:24,72
GIACOMO
 
 
2
580
M
317
122
SM45
2:05:02,50
5:55,61
MICHELE
 
 
1
621
M
612
95
SM50
2:25:08,30
6:52,76
VINCENZO
 
 
1
620
M
303
49
SM55
2:23:59,05
6:49,48
ARCANGELO
 
 
1
593
M
281
125
SM45
2:08:47,70
6:06,29
ANTONIO
 
 
1
574
M
293
92
SM
2:02:49,40
5:49,30
ANGELO
 
 
1
586
M
609
96
SM40
2:06:01,75
5:58,42
GIUSEPPE
 
 
1
625
M
514
97
SM50
2:28:51,40
7:03,34
RAFFAELE
 
 
1
624
M
610
30
SM60
2:28:18,35
7:01,77
BARTOLO
 
 
1
587
M
590
97
SM40
2:06:35,40
6:00,01
PASQUALE
 
 
1
612
M
516
101
SM40
2:17:53,35
6:32,15
GIUSEPPE
 
 
1
530
M
479
90
SM
1:57:06,10
5:33,03
RAFFAELE
 
 
1
622
M
597
50
SM55
2:25:33,85
6:53,98
GENNARO
  Riepilogo per S Q U A D R A: RUNCARD EPS (105 PARTECIPANTI)
  SOMMA
20811
                 
RE105
SELF ATL.MONTANARI GRUZZA
445
95
M
157
9
JM
1:22:11,50
3:53,75
ROBERTO
 
 
369
118
M
158
10
JM
1:25:24,70
4:02,91
FEDERICO
  Riepilogo per S Q U A D R A: SELF ATL.MONTANARI GRUZZA (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
814
                 
RE106
CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
1083
2
F
1008
1
SF40
1:15:07,25
3:33,64
IVANA
 
 
864
9
F
1006
1
SF35
1:23:23,60
3:57,17
LAURA
 
 
845
10
F
1002
5
SF
1:23:29,60
3:57,45
FEDERICA
 
 
718
24
F
1075
5
SF40
1:32:52,60
4:24,14
DANIELA
 
 
571
89
M
159
6
SM40
1:20:52,70
3:50,01
TOBIAS
  Riepilogo per S Q U A D R A: CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. (5 PARTECIPANTI)
  SOMMA
4081
                 
RE128
ATLETICA REGGIO
856
25
M
160
16
SM
1:08:45,05
3:15,52
SALVATORE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA REGGIO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
856
                 
RM053
AERONAUTICA MILITARE
1034
1
F
1076
1
SF
1:14:47,60
3:32,71
SARA
 
 
964
10
M
15
7
SM
1:05:47,05
3:07,09
FRANCESCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: AERONAUTICA MILITARE (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1998
                 
RM056
FIAMME GIALLE
1020
6
M
11
6
SM
1:04:19,40
3:02,93
LORENZO
  Riepilogo per S Q U A D R A: FIAMME GIALLE (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1020
                 
RM057
FIAMME GIALLE G. SIMONI
860
23
M
161
14
SM
1:08:38,30
3:15,20
IVAN
  Riepilogo per S Q U A D R A: FIAMME GIALLE G. SIMONI (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
860
                 
RM176
PODISTI MARATONA DI ROMA
67
83
F
1077
17
SF45
2:32:37,35
7:14,05
TIZIANA
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTI MARATONA DI ROMA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
67
                 
RM232
ROMATLETICA
143
401
M
615
77
SM45
1:45:45,85
5:00,79
SALVATORE
  Riepilogo per S Q U A D R A: ROMATLETICA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
143
                 
RM289
VIRTUS VILLA ADA
261
349
M
324
35
SM50
1:42:22,80
4:51,16
FRANCESCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: VIRTUS VILLA ADA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
261
                 
RM301
VALORE SALUTE, FORTI E VELOCI
686
135
M
163
2
SM55
1:27:10,80
4:07,93
ANIELLO
 
 
306
380
M
325
23
SM55
1:44:12,95
4:56,38
GIUSEPPE
 
 
273
219
M
162
31
SM40
1:33:33,30
4:26,06
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: VALORE SALUTE, FORTI E VELOCI (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1265
                 
RM337
TIBURTINA RUNNING ROMA
173
306
M
326
54
SM40
1:39:26,15
4:42,79
ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: TIBURTINA RUNNING ROMA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
173
                 
RN503
DINAMO SPORT
909
16
M
25
10
SM
1:07:14,30
3:11,22
RACHID
 
 
873
22
M
22
13
SM
1:08:17,05
3:14,20
ALBERTO
 
 
772
35
M
165
8
SM35
1:11:41,05
3:23,87
GIUSEPPE
  Riepilogo per S Q U A D R A: DINAMO SPORT (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
2554
                 
RS035
ATL.ANZIO
712
307
M
327
1
SM70
1:39:30,00
4:42,97
VINCENZO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.ANZIO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
712
                 
RS190
ATL.ROCCA DI PAPA
258
236
M
166
36
SM40
1:34:23,50
4:28,44
PAOLINO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.ROCCA DI PAPA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
258
                 
SA020
ATLETICA ERMES ANTONIANA
393
311
M
328
11
SM55
1:39:50,85
4:43,96
MARCO
 
 
368
266
M
492
22
SM50
1:36:45,85
4:35,19
MARIO
 
 
363
417
M
519
11
SM60
1:46:03,45
5:01,62
GIUSEPPE
 
 
361
164
M
488
18
SM40
1:29:20,80
4:14,10
GIOACCHINO
 
 
344
348
M
491
17
SM55
1:42:14,85
4:50,79
ANTONIO
 
 
261
230
M
487
35
SM40
1:34:13,85
4:27,99
FRANCESCO
 
 
232
379
M
167
44
SM50
1:44:10,60
4:56,27
VALTER
 
 
220
218
M
329
40
SM35
1:33:29,25
4:25,87
DOMENICO
 
 
124
433
M
518
83
SM45
1:47:23,30
5:05,41
STEFANO
 
 
90
350
M
489
58
SM35
1:42:25,25
4:51,28
LEO
ARSENIO
 
 
88
416
M
330
67
SM40
1:46:03,45
5:01,62
VITTORIO
 
 
57
454
M
490
75
SM40
1:49:13,55
5:10,63
LEO
GIOVANNI
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA ERMES ANTONIANA (12 PARTECIPANTI)
  SOMMA
2901
                 
SA028
FREE RUNNER
547
35
F
1079
6
SF35
1:40:26,10
4:45,63
TULLIA
 
 
366
264
M
333
21
SM50
1:36:43,95
4:35,10
LEO
SERGIO
 
 
306
62
F
1078
14
SF40
1:59:53,45
5:40,96
ROSANGELA
 
 
241
248
M
334
39
SM40
1:35:20,05
4:31,12
ROSSANO
 
 
211
398
M
331
50
SM50
1:45:23,10
4:59,71
CARLO
 
 
166
376
M
335
74
SM45
1:44:02,60
4:55,89
RAFFAELE
 
 
116
596
M
617
17
SM65
2:09:01,35
6:06,93
MARIO
 
 
107
535
M
332
39
SM55
1:58:21,05
5:36,58
PASQUALE
  Riepilogo per S Q U A D R A: FREE RUNNER (8 PARTECIPANTI)
  SOMMA
2060
                 
SA041
POLISPORTIVA FOLGORE
532
213
M
169
6
SM55
1:33:17,80
4:25,33
GENNARO
 
 
418
181
M
170
26
SM45
1:30:22,50
4:17,02
LUIGI
 
 
266
344
M
493
32
SM50
1:41:52,65
4:49,73
MATTEO
 
 
197
343
M
339
68
SM45
1:41:52,00
4:49,70
MAURIZIO
 
 
163
314
M
494
56
SM40
1:40:02,40
4:44,51
ANDREA
 
 
155
458
M
622
65
SM50
1:49:26,55
5:11,25
MASSIMO
 
 
135
561
M
520
23
SM60
2:01:14,70
5:44,81
FRANCESCO
 
 
76
477
M
338
95
SM45
1:51:33,15
5:17,25
ALFONSO
 
 
38
562
M
621
88
SM50
2:01:14,80
5:44,82
FULVIO
 
 
25
534
M
620
109
SM45
1:58:18,00
5:36,44
GIANPIERO
 
 
18
549
M
336
114
SM45
1:59:45,45
5:40,58
FRANCESCO
 
 
12
557
M
337
119
SM45
2:01:00,15
5:44,12
GAETANO
 
 
6
601
M
618
46
SM55
2:14:03,65
6:21,26
CARMINE
 
 
1
576
M
619
95
SM40
2:03:09,00
5:50,23
PASQUALE ABRAMO
  Riepilogo per S Q U A D R A: POLISPORTIVA FOLGORE (14 PARTECIPANTI)
  SOMMA
2042
                 
SA126
ATLETICA VIS NOVA
609
64
F
1080
2
SF60
2:03:48,70
5:52,11
ANTONIA
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA VIS NOVA (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
609
                 
SA127
IDEATLETICA AURORA
364
54
F
1081
12
SF35
1:52:38,15
5:20,33
FEDERICA
 
 
306
61
F
1082
13
SF40
1:59:53,15
5:40,95
SONIA
 
 
113
443
M
340
87
SM45
1:48:14,05
5:07,81
DONATO
 
 
98
543
M
624
41
SM55
1:59:22,50
5:39,50
ANTONIO
 
 
86
422
M
341
68
SM40
1:46:17,05
5:02,27
SERGIO
 
 
62
496
M
668
100
SM45
1:53:20,15
5:22,32
VINCENZO
 
 
1
606
M
623
100
SM40
2:15:26,20
6:25,17
VITO
  Riepilogo per S Q U A D R A: IDEATLETICA AURORA (7 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1030
                 
SA128
ATLETICA AGROPOLI
514
39
F
1084
9
SF40
1:44:48,55
4:58,07
MAGDALENA
 
 
458
420
M
344
5
SM65
1:46:13,05
5:02,08
ANTONIO
 
 
439
215
M
626
13
SM50
1:33:19,95
4:25,43
CARMINE
 
 
363
60
F
1087
12
SF45
1:59:46,90
5:40,65
NADIA
 
 
358
167
M
345
19
SM40
1:29:25,00
4:14,30
SILVIO
 
 
281
82
F
1085
4
SF60
2:32:31,80
7:13,79
ROSETTA
 
 
266
223
M
171
32
SM40
1:33:59,80
4:27,32
MICHELE
 
 
257
352
M
627
36
SM50
1:42:39,00
4:51,93
SALVATORE
 
 
212
212
M
343
71
SM
1:33:05,40
4:24,74
DAVIDE
 
 
154
85
F
1083
5
SF60
2:48:21,00
7:58,78
ROSA CONCETTA
 
 
117
489
M
629
76
SM50
1:52:26,70
5:19,79
CLAUDIO
 
 
107
383
M
342
62
SM40
1:44:28,05
4:57,10
SABATINO
 
 
61
397
M
346
60
SM35
1:45:21,65
4:59,64
ROSARIO
 
 
12
559
M
630
120
SM45
2:01:06,05
5:44,40
GASPARE
 
 
1
595
M
628
126
SM45
2:08:51,30
6:06,46
MASSIMO
 
 
1
594
M
625
71
SM35
2:08:51,15
6:06,45
GIOVANNI
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA AGROPOLI (16 PARTECIPANTI)
  SOMMA
3601
                 
SA138
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
706
44
M
175
28
SM
1:13:12,15
3:28,18
DANIELE
 
 
629
55
M
61
5
PM
1:15:40,75
3:35,23
ARMANDO
 
 
611
60
M
173
32
SM
1:16:15,65
3:36,88
ABDELHADI
 
 
587
67
M
59
14
SM35
1:17:40,60
3:40,91
MARCO
 
 
578
138
M
60
1
SM50
1:27:27,10
4:08,71
GIUSEPPE
 
 
531
80
M
174
19
SM35
1:19:38,45
3:46,49
ALESSANDRO
 
 
525
47
F
1088
6
SF45
1:48:11,70
5:07,70
ANGELA
 
 
496
134
M
177
15
SM45
1:27:07,70
4:07,79
BRUNO
 
 
467
149
M
180
19
SM45
1:28:17,40
4:11,09
ORAZIO
 
 
463
152
M
179
21
SM45
1:28:27,20
4:11,56
LEONARDO
 
 
452
269
M
354
7
SM55
1:36:51,00
4:35,44
SALVATORE
 
 
391
198
M
176
30
SM45
1:31:36,00
4:20,50
ENRICO
 
 
367
268
M
349
23
SM50
1:36:48,40
4:35,31
DOMENICO
 
 
353
124
M
496
55
SM
1:26:03,70
4:04,75
MARIO
 
 
296
389
M
348
26
SM55
1:44:54,85
4:58,37
CARMINE
 
 
276
171
M
182
65
SM
1:29:37,45
4:14,89
STEFANO
 
 
258
288
M
347
51
SM45
1:38:22,65
4:39,78
ANTONIO
 
 
235
200
M
178
69
SM
1:31:44,45
4:20,91
EMANUELE
 
 
216
262
M
172
44
SM40
1:36:41,00
4:34,96
MASSIMO
 
 
191
287
M
361
49
SM40
1:38:22,55
4:39,77
ANTONIO
 
 
184
353
M
362
70
SM45
1:42:45,25
4:52,23
GIORGIO
 
 
162
499
M
356
36
SM55
1:53:40,10
5:23,27
GIACOMO
 
 
152
463
M
351
67
SM50
1:49:38,05
5:11,79
GIUSEPPE
 
 
145
280
M
355
76
SM
1:37:22,35
4:36,92
FRANCESCO
 
 
144
286
M
350
52
SM35
1:38:11,65
4:39,26
MICHELE
 
 
134
423
M
631
82
SM45
1:46:20,90
5:02,45
ROBERTO
 
 
95
334
M
360
79
SM
1:41:18,25
4:48,10
CATALDO
 
 
85
342
M
359
81
SM
1:41:51,00
4:49,66
CLAUDIO
 
 
63
493
M
633
98
SM45
1:52:55,00
5:21,13
CARLO
 
 
55
501
M
632
101
SM45
1:53:55,00
5:23,97
ANTONIO
 
 
37
480
M
357
80
SM40
1:51:41,95
5:17,67
FERNANDO
 
 
25
449
M
353
86
SM
1:48:59,40
5:09,96
BENEDETTO
 
 
20
464
M
495
87
SM
1:49:45,80
5:12,16
GERARDO
 
 
3
507
M
352
88
SM
1:54:52,05
5:26,68
FRANCESCO
 
 
1
567
M
358
91
SM
2:02:00,50
5:46,98
FRANCESCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: POL. ATLETICA CAMALDOLESE (35 PARTECIPANTI)
  SOMMA
9933
                 
SA146
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
664
204
M
364
2
SM60
1:32:10,55
4:22,14
VINCENZO
 
 
658
51
M
184
30
SM
1:14:42,05
3:32,44
NATALE
 
 
652
90
M
183
7
SM45
1:21:12,65
3:50,96
REMIGIO
 
 
367
414
M
497
10
SM60
1:46:00,20
5:01,47
CIRO
 
 
309
148
M
363
59
SM
1:28:15,85
4:11,02
LEANDRO
 
 
182
487
M
498
35
SM55
1:52:21,90
5:19,56
ROBERTO
 
 
146
506
M
499
37
SM55
1:54:48,75
5:26,52
NICOLA
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO (7 PARTECIPANTI)
  SOMMA
2978
                 
SA154
ATLETICA LIB. AGROPOLI
573
71
M
186
16
SM35
1:18:08,00
3:42,21
NICOLA
 
 
509
36
F
1090
11
SF
1:41:48,05
4:49,52
ADELE
 
 
497
304
M
639
3
SM60
1:39:20,95
4:42,54
EUGENIO
 
 
401
456
M
643
6
SM65
1:49:18,35
5:10,86
FRANCESCO
 
 
335
184
M
185
24
SM40
1:30:32,05
4:17,47
GENNARO
 
 
275
524
M
636
10
SM65
1:56:42,25
5:31,90
GIUSEPPE
 
 
148
467
M
634
69
SM50
1:49:59,50
5:12,81
DOMENICO
 
 
106
497
M
635
78
SM50
1:53:32,05
5:22,88
MARIO
 
 
98
341
M
642
57
SM35
1:41:46,30
4:49,43
GIUSEPPE
 
 
5
539
M
641
89
SM40
1:58:29,20
5:36,97
CARLO
 
 
1
589
M
637
93
SM
2:08:02,40
6:04,14
RAFFAELE
 
 
1
536
M
638
69
SM35
1:58:22,95
5:36,67
PIETRO
 
 
1
623
M
644
96
SM50
2:26:05,10
6:55,46
FULVIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA LIB. AGROPOLI (13 PARTECIPANTI)
  SOMMA
2950
                 
SA530
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
502
131
M
188
13
SM45
1:26:49,20
4:06,91
ANTONIO
 
 
409
371
M
189
5
SM60
1:43:28,80
4:54,29
OTTAVIO
 
 
322
147
M
187
30
SM35
1:28:05,70
4:10,54
GERARDO
 
 
277
278
M
369
48
SM45
1:37:18,10
4:36,72
MARCELLO
 
 
264
347
M
372
34
SM50
1:42:11,90
4:50,65
MICHELE
 
 
247
297
M
371
54
SM45
1:38:51,70
4:41,16
ALFONSO
 
 
222
214
M
376
39
SM35
1:33:18,45
4:25,36
VIRGINIO
 
 
211
222
M
365
42
SM35
1:33:56,95
4:27,19
NICOLA
 
 
203
337
M
375
66
SM45
1:41:36,55
4:48,97
GERARDO
 
 
198
421
M
368
57
SM50
1:46:15,15
5:02,18
GAETANO
 
 
177
255
M
374
46
SM35
1:35:55,90
4:32,82
FRANCESCO
 
 
154
267
M
370
75
SM
1:36:47,50
4:35,27
LUCA
 
 
139
292
M
367
54
SM35
1:38:30,20
4:40,14
ROBERTO
 
 
107
315
M
373
78
SM
1:40:06,40
4:44,70
DANILO
 
 
45
509
M
366
104
SM45
1:55:05,25
5:27,30
MAURIZIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI (15 PARTECIPANTI)
  SOMMA
3477
                 
SA601
CILENTO RUN
723
75
M
62
4
SM45
1:18:48,10
3:44,11
FRANCESCO
 
 
363
120
M
192
54
SM
1:25:39,10
4:03,59
ALESSIO
 
 
361
273
M
380
24
SM50
1:36:59,05
4:35,82
FRANCESCO
 
 
269
424
M
382
28
SM55
1:46:22,80
5:02,54
GERARDO
 
 
269
173
M
381
66
SM
1:29:56,30
4:15,78
LUCA
 
 
235
250
M
384
41
SM40
1:35:40,90
4:32,11
FRANCESCO
 
 
222
209
M
679
70
SM
1:32:42,45
4:23,65
DAVIDE
 
 
209
275
M
379
47
SM40
1:37:11,10
4:36,39
FRANCO
 
 
177
437
M
378
60
SM50
1:47:55,10
5:06,91
EDOARDO
 
 
155
279
M
383
49
SM35
1:37:19,35
4:36,78
FRANCESCO
 
 
143
555
M
377
22
SM60
2:00:25,80
5:42,50
GIANNICOLA
 
 
49
470
M
648
78
SM40
1:50:20,80
5:13,82
MARIO
 
 
15
583
M
500
94
SM50
2:05:37,75
5:57,28
REMIGIO
 
 
13
517
M
191
87
SM40
1:55:45,45
5:29,21
GIUSEPPE
 
 
1
619
M
647
132
SM45
2:22:18,45
6:44,71
ENRI
  Riepilogo per S Q U A D R A: CILENTO RUN (15 PARTECIPANTI)
  SOMMA
3204
                 
SA604
ATLETICA SCAFATI
208
333
M
385
63
SM45
1:41:15,65
4:47,98
LIBERATO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA SCAFATI (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
208
                 
SA607
3C CILENTO RUNNING ACADEMY
548
94
M
195
7
SM40
1:21:42,80
3:52,39
CARLO
 
 
477
142
M
63
16
SM45
1:27:53,70
4:09,97
CIRO
 
 
460
93
M
196
44
SM
1:21:38,90
3:52,20
DOMENICO
 
 
451
119
M
670
11
SM40
1:25:28,00
4:03,06
ATTILIO
 
 
444
160
M
193
23
SM45
1:29:14,65
4:13,80
VINCENZO
 
 
417
232
M
65
14
SM50
1:34:17,25
4:28,15
VITO
 
 
332
233
M
129
35
SM45
1:34:17,40
4:28,15
ROSARIO
 
 
328
364
M
390
21
SM55
1:43:03,40
4:53,09
CARMELO
 
 
291
157
M
275
61
SM
1:28:57,25
4:12,98
FRANCESCO
 
 
286
162
M
194
63
SM
1:29:18,75
4:14,00
SALVATORE
 
 
188
289
M
392
50
SM40
1:38:27,55
4:40,01
LEO
GIANCARLO
 
 
162
271
M
651
47
SM35
1:36:53,70
4:35,56
ANGELO
 
 
143
407
M
649
78
SM45
1:45:49,80
5:00,97
IVAN
 
 
123
365
M
395
60
SM40
1:43:04,50
4:53,14
FEDELE
 
 
111
441
M
389
85
SM45
1:48:13,60
5:07,79
SERGIO
 
 
108
446
M
654
88
SM45
1:48:43,80
5:09,22
PIERLUIGI
 
 
87
338
M
393
80
SM
1:41:38,20
4:49,05
ANGELO
 
 
86
425
M
650
69
SM40
1:46:23,15
5:02,55
ANGELO
 
 
84
426
M
388
70
SM40
1:46:30,10
5:02,88
LUIGI
 
 
56
502
M
652
102
SM45
1:54:00,90
5:24,25
MICHELE
 
 
51
400
M
394
84
SM
1:45:38,95
5:00,46
ANTONIO
 
 
37
563
M
391
89
SM50
2:01:16,35
5:44,89
ERNESTO
 
 
1
600
M
653
94
SM
2:13:34,40
6:19,87
ABDERRAHIM
 
 
1
578
M
387
70
SM35
2:04:02,20
5:52,75
ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: 3C CILENTO RUNNING ACADEMY (24 PARTECIPANTI)
  SOMMA
5272
                 
SA608
NOCERA RUNNERS
1
521
M
521
89
SM
1:56:11,50
5:30,44
EMANUELE
  Riepilogo per S Q U A D R A: NOCERA RUNNERS (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1
                 
SA609
AGROPOLI RUNNING
642
29
F
1092
7
SF40
1:37:08,10
4:36,25
DANIELA
 
 
510
180
M
398
5
SM50
1:30:16,00
4:16,71
ERMINIO
 
 
458
208
M
198
11
SM50
1:32:26,90
4:22,92
MICHELE
 
 
394
49
F
1091
10
SF35
1:50:30,05
5:14,26
GRAZIELLA
 
 
392
196
M
197
29
SM45
1:31:31,35
4:20,28
MARIO
 
 
236
373
M
397
42
SM50
1:43:57,05
4:55,63
VINCENZO
 
 
214
274
M
662
46
SM40
1:37:02,60
4:35,99
ANTONIO
 
 
162
318
M
399
57
SM40
1:40:17,80
4:45,24
ANTONIO
 
 
134
588
M
400
15
SM65
2:07:15,85
6:01,93
NICOLA
 
 
74
484
M
656
96
SM45
1:51:54,80
5:18,27
DAMIANO
 
 
48
408
M
403
85
SM
1:45:50,40
5:01,00
ALESSANDRO
 
 
43
475
M
655
79
SM40
1:51:00,50
5:15,70
ANTONIO
 
 
21
542
M
661
112
SM45
1:59:12,50
5:39,02
EMANUELE
 
 
18
550
M
401
115
SM45
1:59:50,10
5:40,80
LUIGI
 
 
18
548
M
659
113
SM45
1:59:45,20
5:40,57
VINCENZO
 
 
17
551
M
402
116
SM45
1:59:59,10
5:41,23
PIERFRANCESCO
 
 
5
541
M
657
90
SM40
1:58:56,20
5:38,25
MASSIMO
 
 
1
590
M
660
98
SM40
2:08:04,80
6:04,25
ANTONIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: AGROPOLI RUNNING (18 PARTECIPANTI)
  SOMMA
3387
                 
SA610
ATLETICA ARECHI SALERNO
359
277
M
404
25
SM50
1:37:15,45
4:36,59
RENATO
 
 
345
346
M
405
16
SM55
1:42:06,40
4:50,39
ANTONIO
 
 
101
391
M
406
64
SM40
1:44:58,30
4:58,53
MASSIMO
  Riepilogo per S Q U A D R A: ATLETICA ARECHI SALERNO (3 PARTECIPANTI)
  SOMMA
805
                 
SA611
METALFER RUNNER - POLLA
370
123
M
199
26
SM35
1:25:59,40
4:04,55
CLAUDIO MARCELLO
 
 
262
224
M
409
33
SM40
1:34:04,60
4:27,55
CORRADO
 
 
246
368
M
407
40
SM50
1:43:09,05
4:53,35
RINO
 
 
194
225
M
408
73
SM
1:34:08,50
4:27,73
FRANCESCO
  Riepilogo per S Q U A D R A: METALFER RUNNER - POLLA (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
1072
                 
SA612
PODISTICA SELE
190
351
M
673
69
SM45
1:42:36,75
4:51,82
MASSIMILIANO
 
 
43
599
M
672
27
SM60
2:11:50,00
6:14,93
CARMINE
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA SELE (2 PARTECIPANTI)
  SOMMA
233
                 
SA614
42KAPPA RUNNING TEAM SALERNO
264
67
F
1093
15
SF45
2:08:15,25
6:04,75
GIOVANNA
 
 
1
614
M
665
130
SM45
2:18:38,95
6:34,31
ANTONIO
 
 
1
615
M
664
102
SM40
2:18:39,00
6:34,31
DONATO
 
 
1
610
M
663
72
SM35
2:16:48,45
6:29,07
SALVATORE
  Riepilogo per S Q U A D R A: 42KAPPA RUNNING TEAM SALERNO (4 PARTECIPANTI)
  SOMMA
267
                 
SA615
CASTELLABATE RUNNERS
455
115
M
419
10
SM40
1:25:19,05
4:02,64
COSTABILE
 
 
411
48
F
1094
13
SF
1:48:14,30
5:07,82
VENUSIA
 
 
369
51
F
1095
14
SF
1:51:14,90
5:16,38
MARIA ROSARIA
 
 
337
183
M
413
23
SM40
1:30:29,10
4:17,33
ANGELO
 
 
305
252
M
410
41
SM45
1:35:50,00
4:32,54
GIANPIERO
 
 
290
259
M
416
43
SM45
1:36:34,65
4:34,66
GIOVANNI
 
 
275
182
M
412
35
SM35
1:30:29,10
4:17,33
ANTONIO
 
 
268
178
M
415
67
SM
1:30:13,20
4:16,58
MARCO
 
 
264
229
M
414
34
SM40
1:34:13,45
4:27,97
ENRICO
 
 
216
326
M
411
61
SM45
1:40:45,65
4:46,56
ALFONSO
 
 
207
217
M
417
72
SM
1:33:28,15
4:25,82
CARMINE
 
 
207
226
M
420
43
SM35
1:34:08,75
4:27,74
COSTABILE
 
 
136
76
F
1098
17
SF
2:12:24,30
6:16,55
VINCENZA
 
 
89
406
M
418
66
SM40
1:45:49,65
5:00,97
MIRKO
 
 
74
354
M
667
82
SM
1:42:48,85
4:52,40
NICOLA
 
 
4
510
M
666
67
SM35
1:55:11,60
5:27,60
COSTABILE
  Riepilogo per S Q U A D R A: CASTELLABATE RUNNERS (16 PARTECIPANTI)
  SOMMA
3907
                 
TE158
AVIS VAL VIBR
179
361
M
200
71
SM45
1:43:00,90
4:52,97
FABIO
  Riepilogo per S Q U A D R A: AVIS VAL VIBR (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
179
                 
TO224
PODISTICA TORINO
331
189
M
421
27
SM40
1:30:46,05
4:18,14
LUCA
  Riepilogo per S Q U A D R A: PODISTICA TORINO (1 PARTECIPANTI)
  SOMMA
331
                 
TOTALE (711 PARTECIPANTI)
SOMMA
233061