TORNA ALLA PAGINA INIZIALE DI WWW.GAREPODISTICHE.IT


ISCRIZIONI ONLINE: x Singoli | x Societa'

La procedura online chiude il venerdi prima della gara alle ore 13:30


>>DIPLOMA (DOWNLOAD & STAMPA)<<

>>>CLASSIFICA CON REALTIME/GIRI<<<

LE ALTRE GARE IN CALENDARIO Error: Embedded data could not be displayed.

Vedi ISCRITTI: x Numero - DONNE - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: UOMINI - DONNE - Categorie - Società - Dettaglio Società
PDF ISCRITTI: x Numero - DONNE - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: UOMINI - DONNE - Categorie - Società - Dettaglio Società -


CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO.

Classifica Categorie  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 5
     Dati 1 A 5 di 22      Gruppi per Pagina 
CATEGORIA
PCat
Ps
Num
Tempo
Media
Cognome
Nome
Nome Squadra
JF
1
11
1011
4:01,50
ATL.AMAT.OSIMO
 
2
20
1025
4:13,39
CATANIA 2000
Riepilogo per CATEGORIA: JF (2 PARTECIPANTI)
JM
1
21
27
3:12,78
ATL.LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
 
2
38
139
3:25,24
C.U.S. PALERMO
 
3
48
93
3:31,15
ATL.SALUZZO
 
4
50
99
3:31,82
MONTI ROSSI NICOLOSI
 
5
52
77
3:33,15
POL. ASTRO 2000 BENEVENTO
 
6
68
89
3:41,25
MISTERCAMP CASTELFRENTANO
 
7
70
119
3:42,09
ATL.RECANATI
 
8
85
75
3:49,14
POL. ASTRO 2000 BENEVENTO
 
9
95
157
3:53,75
SELF ATL.MONTANARI GRUZZA
 
10
118
158
4:02,91
SELF ATL.MONTANARI GRUZZA
Riepilogo per CATEGORIA: JM (10 PARTECIPANTI)
PF
1
6
1003
3:43,76
CUS PRO PATRIA MILANO
 
2
7
1055
3:49,24
C.U.S.PERUGIA
 
3
16
1053
4:10,56
POL.ATL.BAGHERIA
 
4
17
1054
4:10,57
POL.ATL.BAGHERIA
Riepilogo per CATEGORIA: PF (4 PARTECIPANTI)
PM
1
7
18
3:04,86
LA FRATELLANZA 1874
 
2
8
12
3:05,43
ATL.CASONE NOCETO
 
3
20
28
3:12,02
LA FRATELLANZA 1874
 
4
46
130
3:29,75
INTERNATIONAL SECURITY SERVICE
 
5
55
61
3:35,23
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
 
6
58
69
3:36,40
AMATORI ATL.ACQUAVIVA
 
7
74
76
3:43,48
POL. ASTRO 2000 BENEVENTO
 
8
87
31
3:49,45
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
9
100
71
3:56,09
AMATORI ATL.ACQUAVIVA
 
10
111
33
3:59,70
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
 
11
112
135
4:00,94
AENEAS RUN
 
12
130
106
4:05,88
IL FIORINO
 
13
151
68
4:11,38
LIONS VALLE UFITA
 
14
301
591
4:41,82
RUNCARD - EPS
Riepilogo per CATEGORIA: PM (14 PARTECIPANTI)
SF
1
1
1076
3:32,71
AERONAUTICA MILITARE
 
2
3
1005
3:34,19
ALTERATL.LOCOROTONDO
 
3
5
1004
3:37,00
FREE-ZONE
 
4
8
1014
3:54,18
GIOVANI ATLETI BARI
 
5
10
1002
3:57,45
CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
 
6
12
1096
4:01,81
ATL.OVEST TICINO
 
7
14
1015
4:02,90
ALTERATL.LOCOROTONDO
 
8
23
1052
4:22,90
CAIVANO RUNNERS
 
9
25
1010
4:24,69
ATL.CASTELLO
 
10
30
1048
4:37,66
ATLETICA CSI CAMPANIA
 
11
36
1090
4:49,52
ATLETICA LIB. AGROPOLI
 
12
43
1023
5:02,54
MONTI ROSSI NICOLOSI
 
13
48
1094
5:07,82
CASTELLABATE RUNNERS
 
14
51
1095
5:16,38
CASTELLABATE RUNNERS
 
15
72
1046
6:10,34
AMATORI VESUVIO
 
16
73
1013
6:10,43
LIONS VALLE UFITA
 
17
76
1098
6:16,55
CASTELLABATE RUNNERS
Riepilogo per CATEGORIA: SF (17 PARTECIPANTI)
TOTALE (711 PARTECIPANTI)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 5
     Dati 1 A 5 di 22      Gruppi per Pagina 


Sito © 2012 www.garepodistiche.it creato da Pizzano Pasquale che gestisce anche il servizio Gestione Gare Podistiche in Campania e non.
Il servizio è indipendente da eventuale giuria. E' possibile contattarmi al 346.3067731 oppure via email a gestione@garepodistiche.it.
Sul mio sito verranno pubblicati solo banner, locandine e eventi in calendario di gare da me gestite e nessun inserzione a pagamento. SITO MIRROR (SPECULARE)